Войти Добавить текст
Вы здесь:
Оглавление: Молочные продукты
------ Страница 9 ------

Молочные продукты - Страница 9

это одно и то же.

Холодное молоко на ночь можно пить.

Да, специями можно вылечить язву двенадцатиперстной кишки.

Я думаю, что вам подойдет тмин и укроп. При язве надо очень ограниченное количество специй.

Да будет. При употреблении молочных продуктов без специй. Надо опять смешивать со специями и употреблять и проблем никаких не будет.

Они не будут пить молоко. Чаще люди, которые склонны к алкоголизму, они не переносят на дух молочные продукты. Но если он начнет пить молоко, то есть шанс, что ему надоест пить водку, но не сильно большой. Это социальная болезнь. В принципе, коровье молоко на ночь увеличит силу разума. В чем заключается проблема алкоголизма? Что делает спирт с человеком? Он теряет тонкое тело разума. Человек, который пьет спиртное, в первом этапе у него увеличивается иммунитет, могут возрастать защитные силы организма, кроме спирта выходят все токсины из организма, т.е. человек долгое время может быть здоровым.

Но т.к. мы не понимаем, в чем заключается смысл нашей жизни, а он заключается в культивировании разума. Главное не здоровье тела, а здоровье разума. Спирт разрушает разум. Человек перестает отличать хорошее от плохого, он не понимает, что правильно, а что не правильно. Он теряет понимание вещей. Чувство долга теряется. Первый признак разрушения разума это когда человек теряет чувство долга. Он не понимает в чем долг перед его детьми, перед семьей, перед женой, перед работой. Это значит, что человек потерян. В этом заключается болезнь. Болезнь не в том, что у него будет цирроз печение, не у всех он бывает, но у всех бывает потеря разума. Чем больше человек пьет, тем больше теряется разум. Поэтому спирт находится в гуне невежества.

Поэтому когда вы пьете молоко, то разум восстанавливается, возникает противоположный эффект. Но только сомнительно, что он будет пить молоко.

Кофе это продукт в невежестве. Он расшатывает психику человека и делает от него зависимость. У человека, начинающего пить кофе, резко поднимается тонус. Через три часа тонус начинает снижаться, он чувствует слабость и ему опять хочется пить кофе. При этом он не знает, что это происходит чисто от кофе. Сначала ему просто тяжело жить и он начинает пить кофе. А потом ему тяжело жить от самого кофе, хотя он этого не знает. Он думает, что ему тяжело жить просто само по себе, что у него низкое давление. На самом деле он уже стал наркоманом.

Чай то же самое, но в меньшей степени. Он имеет немного другое действие. Точно так же как кофе дает тонус сосудам, так же чай дает искусственный тонус пране. Сила праны тонизируется искусственно. Человек от чая тоже впадает в зависимость. Когда человек постоянно пьет чай, у него появляется бодрость, но через три часа у него появляется вялость. Ему опять надо пить чай. Таким образом, человек, постоянно пьющий чай, начинает страдать от нарушения движения праны в организме. Чай используют только как лекарство. Точно так же, как кофе. Их используют одномоментное для того, чтобы привести человека в чувство. Это не продукт питания.

Вопрос. – Ответ. Сила зрения зависит от желания концентрироваться. Это тоже функция ума. Если человек сам по себе склонен концентрироваться, то у него зрение будет хорошим. Если человек не склонен концентрироваться, у него зрение будет плохим. Но зрение дается с самого рождения человеку. Определенная сила зрения, сила глаз, сила взгляда. В целом, зрение лечить сложнее всего, потому что это очень тонкая функция. Это прямая функция тонкого тела ума. Это не функция физическая.

Ведь сила зрения заключается не только в том, чтобы видеть предмет на каком-то расстоянии. Бывают другие виды силы зрения. Допустим, я не могу увидеть цвет глаз сидящих на последних рядах людей. Но зато я могу увидеть их болезни. Это тоже сила зрения. Глядя на человека, я могу видеть все его болезни. Или, допустим, сила зрения может заключаться в том, что человек просто смотрит на стакан, и он сгорает. Потому что зрение имеет огненную природу. Взгляд – это не просто получение информации во внутрь, взгляд это так же информация, идущая во вне. Т.к. это огненная сила, то человек с помощью это огненной энергии может зажечь какой-то предмет, если у него есть для этого достаточная сила взгляда. В древности были такие люди, которые могли зажечь огонь просто взглядом.

Нет, взглядом уронить не может, но поджечь может. Если у вас хорошая чувствительность, то вы, стоя спиной, почувствуете взгляд,

Навигация:

Страница 11
Страница 10
-- Страница 9 --
Страница 8
Страница 7