Войти Добавить текст
Вы здесь:
Оглавление: Молочные продукты
------ Страница 7 ------

Молочные продукты - Страница 7

Так создала природа. Таким тонким действием обладает навоз. Эта же культура и на Украине сохранилась. Там смазывают пол коровьим навозом и свежесть присутствует все лето.

Конечно, в городе вы не будете мазать паркет коровьим навозом. Там, где есть запахи, там находятся тонкие сущности, которые портят нам сон. Именно из-за них нам снятся кошмары, происходит в доме нервозная обстановка. Точно так же, как вы питаетесь кашей, они питаются запахами, это их пища. Если вы открываете кастрюлю и оставляете на ночь, то это для них пир. Они все там будут рядышком жить. И когда вы заходите в такую квартиру, то почувствуете спертый запах, почувствуете эффект тяжести в дыхании. Вы можете 50 раз проветрить эту квартиру, но все равно дышать будет тяжело. И ничего с этим не сделать. Это значит, что там живут тонкие сущности. И единственный способ избавиться от этого это помыть квартиру с коровьим навозом. После этого она станет как новая. Все эти запахи исчезнут. Как только вы ее помоете с навозом, будет такое ощущение, что там никто еще не жил.

Многие болезни у нас развиваются из-за отсутствия баланса силы холода. Сила холода в нашем организме означает силу чистоты: чистоты психической, чистоты физической, честности. Честность это тоже холодная сила. Когда человек ведет нечестный, нечистый образ жизни, то у него в организме снижается сила холода. У него повышается давление, начинается в организме интоксикация, начинают выделяться различные токсины. Смесь коровьего навоза с топленым сливочным маслом – это одно из самых эффективных лекарств практически для всех.

Это делается абсолютно индивидуально. Берете коровий навоз, сушите его, мелите его на кофемолке и получаете порошок. Если его понюхать, то он просто пахнет травой. Если вы подогреете топленое сливочное масло, то почувствуете обычный запах тепла, а от сушеного навоза вы почувствуете обычный запах холода. И если в нагретое (но не сильно) топленое сливочное масло будете добавлять коровьим навоз и постоянно нюхать, то в тот момент, когда от масла перестанет пахнуть горячим и появится прохладный запах, то в этот момент вы для себя индивидуально сделали эту смесь. Это может быть очень мало навоза или наоборот, очень густая паста. Но, тем не менее, вы должны добиться этого эффекта.

Когда вы добьетесь этого эффекта, все болезни, связанные с токсинами в организме, пройдут. Кожные заболевания, различные мигрени и т.д., словом, все, что связанно с интоксикацией в организме, аллергические заболевания, астма, то самое лучшее средство, которое смягчает эти болезни, это когда вы на зоны солнца, вот на эти зоны будете накладывать эту пасту на ночь и бинтом заматывать. А если это получилась не паста, а жидкий продукт, то необходимо смазать и наложить сверху влагонепроницаемую ткань. И спать в таком виде. Если вы сильно больны, то можно лечиться таким образом. Причем если вы это будете делать, то не всегда вы вылечите болезнь, но после этого обычными общедоступными средствами, которые лечат эту болезнь, вы вылечите ее. Т.е. организм будет готов для того, чтобы ее лечить, потому что все интоксикации и подобные проблемы будут уничтожены.

Многие добьются полного вылечивания болезни. Например, так часто бывает при экземах, при аллергических заболеваниях, при астме.

Должен перестать идти теплый запах от масла, а появится запах свежести. Как только начинает идти свежий запах, теплоты уже нет, то значит это ваша смесь. Если вы чуть-чуть пересыпали, значит уже будет не тот эффект.

Для ребенка определить очень просто. Если вы сделаете смесь и чуть-чуть мазнете ребенку (надо мазать на правую руку) у него должна быть очень быстрая реакция. Если он при этом краснее, то значит, что для него это горячая смесь. Надо трогать лоб. Если вы намажете и увидите, что он холоднеет, становится холодным, то это может быть либо точная пропорция или для него это холодно. Тогда надо намазать и подождать. Если ручки и ножки начнут холодеть, значит - это холодная смесь, и надо добавить больше масла. Так экспериментальным путем вы можете установить. Кроме того, если ребенок болен очень маленький, если вы сделаете правильно смесь, то он сразу успокаивается и начинает спать. А если вы сделаете слишком масляно, то он начнет вести себя очень активно, и будет плакать. А если вы сделаете очень холодную смесь, то он начнет ежиться, вести себя пассивно и плакать.

Смеси всех молочных продуктов между собой дают лечебный эффект. Но лечебная сила будет разной. Например, если вы смешиваете сушеный варенец или сушеную сметану с коровьим навозом, то вы добьетесь следующего эффекта. Будет охлаждающее действие и активизирующее иммунную систему. Допустим, у человека высокая температура и одновременно у него нет сил. Берется

Навигация:

Страница 9
Страница 8
-- Страница 7 --
Страница 6
Страница 5