Войти Добавить текст
Вы здесь:
Оглавление: Молочные продукты
------ Страница 6 ------

Молочные продукты - Страница 6

– все это ведическая культура.

Если выбудете руки вот так, кроме ладошек и пальцев, вот эту зону, и на ногах, начиная от голени до колен натирать топленым сливочным маслом так, чтобы был только один запах, чтобы масла не было даже видно, т.е. очень тонким слоем и после ложиться спать. Вот это зона солнца у нас, Если сюда прикладывать травы, то будет увеличиваться солнечная сила в организме. Если мазать топленым сливочным маслом, то в организме также будет увеличиваться сила солнца. У вас увеличиться радость, будет хорошее настроение, начнет перевариваться пища, вас выпрямит, суставы станут меньше болеть, меньше будете мерзнуть. Многие люди в вашей местности в своей жизни испытывают эти симптомы. Им надо кроме лета каждый день делать такую профилактику.

Если вы хотите увеличить лечебную силу трав, то можно их смешивать с топленым сливочным маслом. При этом лечебная сила трав многократно увеличивается. При этом лучше всего сосать во рту до растворения такую смесь. Делать это лучше всего рано утром или поздно вечером. А если это острые травы, то перед едой. Если эти травы сладкие, то надо это делать утром, а если травы терпкие, то около 18°°. Если у вас головные боли, мигрени, то можно топленое сливочное масло втирать в слизистую носа, это можно делать при любом нарушении мозгового кровообращения, в эти зоны ушей, вот здесь. Таким образом будет восстанавливаться мозговое кровообращение. Потому что оно чаще всего бывает от нехватки солнечной силы в организме. За исключением тех случаев, когда это возникает от повышенного давления. Так же гипертоникам и тем, кто испытывает ощущение тяжести в организме, это значит, что повышено внутричерепное давление. Тяжесть в затылке означает увеличение внутричерепного давления. В этом случае надо мазать на ночь только левую руку и левую ногу.

Секрет нашего организма таков, что если человек мажет левую руку и левую ногу, у него снижается артериальное давление и улучшается мозговое кровообращение. Если он мажет только правую руку и правую ногу, у него увеличивается давление и улучшается мозговое кровообращение.

Следующий коровий продукт это навоз. В отличие от других видов испражнений в ведической культуре считается, что это чистый продукт. Это значит, что он дает определенную силу чистоты человеку. Если вы в жаркое лето просто возьмете и намажете себя навозом, вы приятно удивитесь: через несколько минут вам станет холодно. Несмотря на сильную жару. Коровий навоз является самым сильным охлаждающим средством из все существующих на Земле. Точно так же, как топленое сливочное масло самым горячим средством на Земле. Именно коровий навоз – это единственное эффективное средство для охлаждения человека в сильную жару. Когда я этим летом жил в Индии, там в тени было 55°С, а на солнце 70°С. Там такая температура бывает в мае. Каждый вечер я мазал себя с ног до головы коровьим навозом. Если бы я этого не делал, то наверняка заболел бы. Причем встречались люди с солнечным ударом, бывало что идешь и кто-то падает от солнечного удара. И т.к. там коровы ходят так, как у нас кошки, то надо, отличив буйволиную кучу от коровьей, намазать содержимым этой кучи человека. Он без сознания и не сопротивляется. И через несколько минут он приходит в сознание с совершенно ясной головой. Т.е. фактически спасаешь человека от смерти.

Допустим, если бы у нас врачи знали эти все ведические мудрости, то в реанимации они имели бы свежий коровий навоз. Таким образом очень просто снижается отек мозга. Когда начинается отек мозга, то надо намазать человека коровьим навозом. Через несколько секунд все заканчивается, воздействие мгновенное. Это действие идет через тонкое тело ума. Т.к. тонкое тело ума быстрее всего реагирует на все процессы, быстрее, чем нервная система. Следовательно, таким образом человека можно лечить быстрее, чем при внутривенном лечении и т.д.

Есть такие фирмы, которые производят навоз – это коровы. Итак, это первый эффект, который вы должны знать.

Следующее. Коровий навоз снимает не только грубый огонь, жар, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, которые нагревают. Но так же коровий навоз снимает и тонкий огонь. Допустим, если вы перед едой намажетесь коровьим навозом, то у вас будет нулевое пищеварение, ничего не переварится. Точно так же, если вы помоете дома пол с коровьим навозом, то пахнуть будет свежестью. Когда вы немного добавите коровьего навоза и помоете пол, то будет пахнуть не … , а свежестью. Вы почувствуете очень свежий запах. Если сухой навоз разводить в воде и мыть им пол, то свежесть будет точно такая же. В индии в деревнях не нужно кондиционеров, они на лето всю хижину мажут коровьим навозом. Когда туда заходишь, то такое впечатление, что попадаешь в комнату, хорошо оснащенную кондиционерами.

Навигация:

Страница 8
Страница 7
-- Страница 6 --
Страница 5
Страница 4