Войти Добавить текст
Вы здесь:
Оглавление: Молочные продукты
------ Страница 8 ------

Молочные продукты - Страница 8

сметана, выкладывается на стекло и ставится в духовку на очень низкую температуру. Потом все полученное соскребаете и получаете порошок. Затем молотый коровий навоз добавляется в полученный порошок. Он будет пахнуть немного терпко. Добавлять надо до тех пор, пока терпкий запах не сменится на свежий.

Можно пробовать на все четыре. Если не получится, если человек почувствует повышение давления, то надо делать только на левую руку и левую ногу. Если человек почувствует понижение давления, т.е. он почувствует боль в области лба, появится тошнота, боль в животе – это значит, что понижается давление. Если боль в затылке, сзади в шее, боль в глазах – то это повышается давление. Если давление повышается, то на левую руку и ногу. Если понижается – на правую руку и ногу.

Смесь топленого масла с сушеными кисломолочными продуктами. Допустим, если вы хотите лечить гормональные функции, то смешивайте топленое масло с сушеной сметаной. Точно также мазать на эти зоны.

Смесь топленого масла с сушеным сыром. Будет лечиться мышечная система.

Смесь топленого масла с сушеным кефиром. Будет лечиться тело праны, т.е. будет лечиться психическая сила, появится бодрость.

Смесь топленого масла с ряженкой. Будут лечиться железы внутренней секреции.

Смесь топленого масла с творогом или с сыром. С творогом надо смешивать тем, у кого повышенное давление, а с сыром – у кого оно понижено. В этом случае вы будете лечить суставы, полиартрит, болезни позвоночника. Мазать надо в те же самые зоны. Если у вас в организме в целом все расстроено, болит со всех сторон, то можно попробовать приготовить смесь сушеной сметаны и топленого сливочного масла. Добавлять сушеную сметану надо до тех пор, пока не пройдет теплый запах, но свежести при этом не будет. Будет просто нейтральный запах. Потом добавить туда коровьего навоза пока не появится свежий запах. Эту смесь так же кладете на эти зоны, и будет лечиться все подряд. Если кто-то захочет сделать более крутую смесь, то ничего не получится, потому что коровью мочу вряд ли вам удастся высушить.

Коровья моча это также продукт, являющийся самым лучшим средством для того, чтобы лечить зашлакованость организма. Уринотерапия с помощью своей мочи считается лечением в невежестве. Оно снижает силу разума человека. Это лечение рекомендовано только умирающим. И Армстронг, описывая силу этого лечения, приводил в пример именно тех личностей, которые умирали. Только в этом случае будет хороший эффект. Если простой человек просто пьет свою мочу каждый день, то кроме вонючего запаха он ничего от этого не добьется. Кроме того, у него возникнет зависимость от этой мочи, если он не примет очередную дозу, то у него будут проблемы. И такое лечение я вам не рекомендую.

Но можно лечиться с помощью коровьей мочи. Ничего плохого в этом не будет. Но это делать надо только на голодный желудок. Допустим, вы раз в неделю можете делать голодный день, разбавлять коровью мочу с кипяченой водой в пропорции 1 : 2 и пить. Но при этом вы должны быть уверены, что корова не больна. На всякий случай можно прокипятить коровью мочу под закрытой крышкой. В этом случае свежести уже не будет. Она будет только от коровьего навоза. Будет противоположный эффект. Т.о. коровья моча выводит все шлаки из организма.

Таким образом, я вам рассказал о пяти видах молочных продуктов. Это молоко, кисломолочные продукты, топленое сливочное масло, коровий навоз и коровья моча. Эти пять продуктов дают человеку возможность быть полностью здоровым, если ими правильно пользоваться.

Нет, только пить. Если от топленого масла у вас изжога, то вам надо добавлять туда достаточное количество специй. Вам подходит черный перец, фенхель, корица, арегана. Если вы их будете туда добавлять в достаточном количестве, чтобы теплый запах от масла сменился свежим. Если вы будете такую смесь кушать, она будет для вас очень острой на вкус, но при этом не будет изжоги и будет очень хорошее пищеварение.

Да, во многих случаях достаточно. Но можно сказать, что 90 % проблем от этого уйдет. Если вы будете кипятить больше 20 минут, то все проблемы будут уничтожены.

Можно использовать общее, но всегда надо подогревать. Просто у нас нет идеальных условия для жизни, т.е. у нас нет своего дома, своей коровы. Если у нас нет возможности иметь свое молоко от домашней коровы, то надо пользоваться тем, что есть. При этом всегда его надо кипятить в целях безопасности.

Йогурт и кефир

Навигация:

Страница 10
Страница 9
-- Страница 8 --
Страница 7
Страница 6