Войти Добавить текст
Вы здесь:
Оглавление: Молочные продукты
------ Страница 3 ------

Молочные продукты - Страница 3

Многие люди не привыкли к употреблению молока. Оно может быть тяжелым для пищеварения. Шафран и другие специи, кроме перечисленных, употреблять на ночь нельзя, т.к. кому-то они могут не подходить. Также в осеннее и зимнее время можно добавлять куркуму.

Вы имеете возможность проверить все то, что я сказал. Какие симптомы будут у вас, если вы будете использовать в пищу на ночь коровье молоко? Ваш ум станет уравновешенным. Вы почувствуете, что сон стал глубже. Ваш характер станет добрее и мягче. Проверить это можно очень просто. Если вы будете изучать, то увидите, что женщины, занимающиеся дойкой коров, они очень благостные. Если взять даже тех, кто доит коз, то этого вы не увидите.

Молочные комбинаты, где занимаются молоком. Там люди очень добрые, приветливые. Или если человек всю жизнь проработал, торгуя молочными продуктами. У них всегда спокойное умиротворенное лицо. Торгуют разными продуктами питания разные люди. Попробуйте изучить, посмотрите. Это потому, что молоко обладает такой силой, так оно действует.

Коровы также находятся на высших планетах. Буйволов там нет, поросят тоже. Т.е. на всех уровнях нашей Вселенной есть коровы. Это очень серьезное животное. Животное, рождаясь в теле коровы, в следующей жизни получает тело человека. Тело коровы предназначено только для того, чтобы дать милость людям. За то, что корова дает милость людям, она получает разумную человеческую форму жизни.

Поэтому по Ведам считается, что самое греховное для животных – это убивать корову. Потому что она как мать, дает нам разум, дает силу разума. Отсюда и идет защита коров, это вовсе не фанатизм. Это просто принцип, идущий из знания.

Кисломолочные продукты могут быть более благостными и менее благостными. В целом, это смесь благости со страстью. Это значит, что эти продукты всегда будут давать силу к деятельности. Т.е. само молоко дает силу характеру, с помощью которой человек обретает счастье. Эта сила называется силой благости. Т.е. человек просто умиротворен, счастлив и т.д. Так действует молоко.

Кисломолочные продукты действуют таким образом, что они дают различные виды силы для деятельности. Причем различные виды брожения молока дают разный результат для деятельности. Например, сметана дает силу гормональным органам. Т.е. человек получает силу для эмоциональной деятельности. Радость, смех и т.д. Гормональные функции начинают активизироваться, и человек приобретает кровь с молоком. Если у кого-то расстройство гормональных функций в организме, то можно есть сметану. Через увеличение гормональной силы вторично улучшаются функции мышечной системы и т.д. Т.е. человек получает все виды силы от сметаны. Это самый благостный молочный продукт. Сметана и ряженка.

Сметана – это определенный вид брожения. Это определенная бактерия, которая сквашивает молоко в благостном варианте. Если вы возьмете просто молоко, доведете его до кипения, а потом остудите и добавите туда сметаны, то через 1,5 суток у вас получится та же самая сметана, но жидкая. Так можно себе сделать сметану. Она будет не такая уж и жидкая, достаточной густоты. Вы увидите, что это та же самая сметана. В последнее время в России в магазинах продают не густую, а жидковатую сметану. Это как раз этот вариант сметаны и есть. Простое молоко плюс определенный тип сбраживания и получается сметана.

Ряженка делается тоже очень просто. Берется готовая ряженка в магазине, примерно 200 гр., добавляется на три литра молока и через 1,5 суток у вас получается готовая ряженка. Но сначала тоже надо довести до кипения и остудить. Это самый благостный продукт. Кроме гормональной силы ряженка улучшает функции желез внутренней секреции. Функции различных слизистых оболочек желудка, кишечника и т.д. Она влияет на железистые функции организма. Это все действие идет через качества характера этих органов.

Мне для того, чтобы определить, какая трава как будет действовать на организм достаточно видеть качества характера этой травы и видеть качества характера органа, на который она действует. Мысленно совмещаете качества характера. С филигранной точностью можно определить, как будет действовать трава на организм. Можно индивидуально подбирать каждому человеку лекарства, таблетки, травы и т.д. Этот принцип универсален.

Точно также ряженка гармонизирует с железистыми функциями организма. Допустим, если нарушена кислотность, ее не хватает, то надо пить ряженку. Постепенно кислотность восстановится. Наша современная медицина действует в страсти. Если чего-то не хватает, значит выбьем. Т.е. если кислотность понижена – повысим. Это истощает кислотность человека и у него она становится хронически пониженной. Как же надо действовать? Надо найти растения, которые резонируют с этими качествами характера. Почему железистые органы страдают? Потому что не хватает мягкости у человека, он сухой. Когда человек психически сухой, у него начинают страдать железистые функции. Сухо относится к другим людям.

Навигация:

Страница 5
Страница 4
-- Страница 3 --
Страница 2
Страница 1