Войти Добавить текст
Вы здесь:
------ Страница 9 ------

Материалы Аударьи Дхамы - Страница 9

в голове, поглощенная моей нежной добротой. Река мысли нежно касаясь ненавязчиво вымывает своей лаской берега моей усталости и безысходности. Нежность просачивается сквозь усталую голову и устремляется легко и свободно в пространство любви к людям. Тяжесть тихо тает, оставляя свободное блаженство. Река выходит из русла и растворяясь в зное счастья скромно и ласково течет во все стороны. Я мягок и счастлив.

Заболевания сердца

  Я люблю людей по-детски наивно, открыто и радостно. Моя радость чиста и непосредственна. Она льется из сердца как звонкий, легкий, искристый лесной ручеек из-под талого снега, умиляя всех своей свежестью. Звонко струясь ручеек свежей радости отрезвляет мою отчаявшуюся от боли в сердце мысль. Он прохладно вытекает из груди, уносит боль, поглощая ее нежно веселым мягким течением.

  Левый висок утрене свеж, легок, добр и прохладен. Мое сердце купается в нежно сверкающем ручейке радости. Она безропотно прощает всем, растворяет в чистой прохладе боль и обиду. Мне приятно думать о людях, от них идет свежесть и доброта. Я честен и счастлив.

Заболевания пищевода.

  Моя деятельность раскована и плавна, я весь незаметно и нежно существую. Люблю всех скромно и верю в свое счастье. Я стабильно мягок, открыт, ненавязчив. Моя раскованность плавна, естественна. Желаю всем неприхотливой честной скромной жизни. Моя любовь плавна. смиренна, непрерывна. Берите ее себе.

Заболевания желудка.

  Грубые, напористые, азартные мысли - вы мне не друзья. Люблю свой организм, не дам ему утомиться от дел. Я раскован, добродушен по отношению к людям. Их присутствие успокаивает и расслабляет. Воспринимаю течение событий мягко, тактично, нежно. Хочу думать о делах во время дел, а сейчас мне беззаботно и хорошо. Думается о приятных встречах. В людях вижу радостных беззаботных детей. Дарю всем непосредственность, нежность. Боль в желудке - я тебя мягко убаюкаю, расслаблю, тебе станет сладко и тихо. Нежная расслабленная теплота моей души ласково забирает боль. Дарю всем нежную покорную расслабленность.

Заболевания тонкого кишечника.

  Прощаю всем панику, отвращение к людям, делам. Верю в честных и чистых друзей, в каждом вижу чистоту и непритязательность. Моя вера в честность людей, свое счастье, дает силы, жизнерадостность, доброжелательность, размеренность в жизни. Люблю свою юность и молодость. Моя честная несущая счастье молодость веселит кишечник, уводит боль. Мягкая радость наполняет тело, нежный смех мягко течет по кишечнику, дает ему тепло и спокойствие. Хочется вспомнить радостные события, мысленно пролететь по всем счастливым дням прошлого. С нежным смехом мягко и тепло отдаю всем свою доброжелательность.

Заболевания толстого кишечника.

  Не хочу решать свои дела в грубом напоре. Мирюсь с обязанностями. Хочу во всем видеть радость. Работаю оптимистично, с любовью. Труд мой - лучший отдых. Мысль устремляю к мечте. Тело желает жить. Дыхание свежо и мягко, радостно, грудь наполняется отдыхом, добротой. Деревья, свежий воздух - любовь к вам забирает усталость. Отдаю всем открытую счастливую радость. Люблю людей оптимистично, твердо, нежно.

Заболевания органов кроветворения.

  Усталая, туманная, пессимистичная мысль - прочь. В голове чистая ясная, твердая доброта. Как облака поплыли колыхающие душу воспоминания юности и детства. Звонкая струна мысли зазвучала просторно и смело. Свежесть застыла в дыхании. Радость стремительно наполнила тело. Пенье птиц звучит не умолкая. Приятный чистый легкий свет плывет внутри, нет сомнений, усталости. Всё расслаблено, легко, свободно, чисто. Дарю всем свежесть и смех.

  Воспалительные процессы в носоглотке.

  Я радостно спокоен и смирен. Мне ничего не нужно от людей, спокойно отношусь к своим проблемам. В душе звучит гармония нежной легкой тишины. Люблю спокойствие, беззаботность своего детства. Нежно дарю успокоение, расслабленность своей гортани. Оптимистично дарю легкую прозрачную ясную прохладу слизистой оболочке носа. Весь погружаюсь в оптимистичную непритязательную размеренность. Плавная, нежная гармония спокойствия ласкает близких, всех окружающих меня людей. Мысль течет плавно как волна. Она растекается по доброжелательной успокоенной красоте природы. Мое счастье - это плавная, нежная тишина.

Заболевания трахеи.

  Я мягок, непритязателен перед людьми. Мне жаль свою жизнь, надорванную напором событий, людей, дел. Тихо, со смиренной успокоенной любовью принимаю боль трахеи. Я плыву по волне моей жизни. Меня окутывает нежная мягкая теплая истома. Боль как сахар в воде растворяется в ней. Пусть волна спокойно течет куда ее несет ветер жизни. Люблю наслаждаться этим течением не сопротивляясь ему. Мое дыхание гладко и нежно. Своим присутствием оно ласкает тело. Дарю всем свою смиренность и успокоенность

Заболевания бронхов.

  Я спокоен и скромен в деятельности, работе, творчестве. Приятно быть смиренным перед неприятной обстановкой, заботами, делами. Дыхание подчеркивает мягкий, радостный, размеренный ритм. Мысль оптимистична, плавна, свежа, устремлена к счастью. Намерения в деятельности, работе, скромны и непритязательны. Люблю свежую теплую непрерывную плавность своих бронхов. Их боль растворяется в мягком счастье моей жизни. Счастье нежно уводит боль за собой. Всем дарю нежную плавность в работе, чистую свежую любовь.

Заболевания легких.

  Я деятелен, радостен, смел и активен. Тоска и униженность не прижмут мои мысли. Легко прощаю всем оскорбления, мирюсь со своими неудачами. Верю в свое счастье, дарю его людям. Моя воля как звонкий твердый луч устремлена вверх. Оптимизм переполняет тело, мягко с любовью мирится с любой обстановкой. Яркий свет счастья будущего

Навигация:

Страница 11
Страница 10
-- Страница 9 --
Страница 8
Страница 7