Войти Добавить текст
Вы здесь:
------ Страница 10 ------

Материалы Аударьи Дхамы - Страница 10

ослепляет глаза. Тяжесть в легких тает как сахар любви к жизни. Дыхание легко, прохладно, свободно. Мысли свежие, нежные радостные как песня соловья. Дарю всем честность и оптимизм.

Заболевания почек.

  Я открыт и прост. Мне нечего обдумывать, все ясно. Люблю честно и мягко смотреть прямо в глаза. Настороженность, сердитость развеялись. На душе наивная солнечная свежесть весеннего дня. Хочу жить без напряжения. Купаюсь в свободе своей открытости. Мысли скромно нежно касаются людей, радостно. Течение жизни несет в нужном направлении, я ему доверяю. Скромно и радостно мирюсь со своей судьбой. Открытость, нежность, теплота к людям ласкают почки, уводит тяжесть в пояснице. Хочу быть простым и честным. Я доверяю своему организму, боль не настораживает. Дарю всем открытость, внутреннюю свободу, веру в людей.

Заболевания мочевого пузыря.

  Я свободен от суеты и паники. Все события воспринимаются смиренно, с верой в свое счастье. Мне ничего не нужно от людей кроме радостной улыбки. Все будет лучше, будущее воспринимаю светлым. Со спокойной мягкой любовью неторопливо решаю свои проблемы. Люблю своих близких, верю им, надеюсь на них. Жизнь течет как теплая тихая волна. Мягкая волна нежности уводит боль из мочевого пузыря. Наслаждаюсь любовью к спокойному мягкому постепенному решению проблем. Нежно дарю всем спокойствие.

Заболевания щитовидной железы.

  Люблю людей, природу спокойствие. Мой характер постепенно становится искристо- радостный и мягко - смиренный. Никто не раздражает своим присутствием. Спокойно мирюсь с проблемами, нерешенными делами. Каждый мой миг мягок, нежен и спокоен. Смотрю вокруг открыто, плавно, с любовью. Люблю окунуться в радость нежной улыбки. Хочу от себя тихого, спокойного, непритязательного отношения к людям. Верю в счастье. Знаю, что все проблемы решатся быстрее, если не думать о них. Люблю честность и смиренность. Плавная тишина - отбрось суету. Дай всем плавной нежности, открытости, простоты.

Заболевания поджелудочной железы.

   Люблю яркую деятельную, свободную от отчаяния и обид жизнь. Люблю прощать каждую секунду оскорбительное слово. Мысленно кланяюсь, если чувствую, что спокойствие покидает меня. Люблю деревья, их твердость, тишину, спокойствие. Они дарят мне силы, уверенность в себе. Тишина и смиренность - вы мой отдых. В душе нежный росток твердости и доброжелательности.

Свойства и характер растений

 

1.Корень аира. Он воздействует на все виды нарушения солевого обмена в организме. Самый лучший эффект при рассасывании фосфатных камней. Если у Вас есть фосфатные камни, то для лечения можно делать повязки с одним аиром. Также, он может помогать рассасывать мастопатии.

2.Скорлупа арахиса. Восстанавливает костную ткань в позвоночнике. Она помогает при компрессном сжатии позвоночника, если делать повязки с ней. Она восстанавливает поверхность суставов, но не капсулу и не хрящевую ткань, а именно костную ткань. Длительность лечения может быть разная у каждого человека. Кому-то одного дня достаточно, кому-то нужен год для лечения.

3.Бадьян (плоды). Это специя в благости. Она повышает тонус человека, имеет хорошее воздействие при лечении астмы. Если эта астма имеет природу пониженного тонуса, депрессивная астма, связанная с повышенной чувствительностью. Но если астма возникла после 35 лет, то это 90% астма возникает от атеросклероза, в этом случае бадьян здесь не поможет. Чтобы лечить атеросклеротическую астму для этого надо перестать есть мясо, рыбу, яйца, иначе атеросклероз не вылечишь, и начать употреблять мускатный орех, корень тысячелистника, кориандр, также в микродозах корень чистотела, они будут рассасывать атеросклеротические бляшки. Но, если при этом продолжать хоть как-то употреблять мясо, то холестерин будет рассасываться и сильно пойдёт в кровь, также добавится холестерин, который будет поступать из мяса, всё это приведёт к тому, что он будет откладываться в самых опасных местах. Т.е. он рассосется где-то в неопасном месте, но сядет где-то в сердце, в почках или где-то ещё, и Вы благополучно оставите это бренное тело, «прославляя великолепный метод лечения Олега Геннадьевича». Чтобы Вы так не «прославляли этот великолепный метод самыми лучшими словами», надо им пользоваться в соответствии с инструкциями. Если Вы хотите лечить атеросклероз - надо перестать есть рыбу, мясо, яйца полностью, даже в ватрушках и тем более в пельменях.

4.Корки апельсина. (В п. 34,) Лечат мигрень, только у тех, кому они по запаху подходят. Если Вы будете пробовать лечится этими средствами не проверяя их, не нюхая по запаху, то можно ими даже навредить. Предупреждаю заранее. Если Вы хотите лечить мигрень, то можно использовать такой рецепт: тёплым топленым маслом нужно смазать слизистую оболочку носа и те места головы, где ощущается боль. Можно составить сбор в приблизительных пропорциях (пропорции надо отрегулировать по запаху): корки апельсина – 1 часть, корица – 4 части, кардамон – 1,5 части. Всё это надо перемолоть, смешать и добиться свежего приятного запаха, добавляя того, что повышает свежесть сбора. Если более прохладный запах имеет трава, добавляете её больше, менее прохладный - добавляете её меньше. Потом добавляете сбор в небольшое количество горчичного масла, пока эта смесь тоже не приобретёт прохладный свежий запах. Получится густая масса, которую надо хранить в холодильнике. В целом этот сбор улучшает кровообращение и если смазывать

Навигация:

Страница 12
Страница 11
-- Страница 10 --
Страница 9
Страница 8