Войти Добавить текст
Вы здесь:
------ Страница 12 ------

Материалы Аударьи Дхамы - Страница 12

и никаких проблем, а если съели или выпили попробуй потом достать. Повязки можно ставить даже грудным детям.

12.Корки граната. Лечит анемию и селезёнку. В селезёнке активизируются процессы восстановления тканей, выработки эритроцитов.

Если лечите анемию, лучше смешивать корки граната с топлёным маслом и сушеной сметаной. Если человек ест мясо, то вылечить анемию невозможно, потому что от мяса процессы по изменению его внутренней среды в организме очень заторможены ,и вылечить его невозможно. Перестанете есть мясо, быстро вылечите анемию. При анемии можно лечится также корой сосны.

13.Донник семя. Мы уже об этом говорили. (В п.11)

14.Душистый перец. Если у Вас пошёл камень в почках, то есть 3 средства, которые могут снять боль. Это навоз, гвоздика и душистый перец, если они подходят по запаху. Если что-то не подходит, то это не надо использовать. Можно эту смесь смешивать с топлёным маслом. С помощью повязок из этих средств можно расслабить мочеточник, уменьшить боль и избежать излишнего травмирования при движении камня по мочеточникам. При остром состоянии можно дополнительно сосать эту смесь во рту. Даже одного коровьего навоза достаточно, чтобы человек пил чай и рассказывал, сколько камней вывалилось и где идёт следующий. У меня такой случай в Тольятти был.

15.Зверобой трава. (В п. 35) Лечит паразитарные болезни. Смесью, смешанной с топленым маслом, из корня полыни, травы зверобоя и его корня, только наружно, и корня чистотела можно лечить грибки. Но если Вы едите сладкое во второй половине дня, едите мясо и обманываете других, то полностью грибки из организма Вы не сможете вывести. Это такое наказание, если Вы не откажетесь от этих вещей.

16.Имбирь корень. Следует отметить, что не надо им лечится зимой, летом он, наоборот, хорошо помогает от простудных заболеваний. Зимой он может переохладить организм. Только сильным алергикам, если имбирь им подходит, то им можно лечиться даже зимой.

17.Календула цвет. Календулу, куркуму, донник семя и ромашку можно использовать для лечения ангины, также может подходить кора сосны, калган, чёрный перец, корень лапчатки прямостоячей.

Календула помогает при ревматических процессах в организме, при этом хорошо смешивать календулу с топлённым маслом. Также ревматизм очень хорошо лечит ковыль. Смесью календулы, ковыля с маслом можно даже лечить поражённые клапаны сердца и суставы.

18.Капустный лист. Сильно повышает кислотность, т.е. содержание соляной кислоты, при пищеварении, также повышают кислотность семечки подсолнечника. Если у Вас повышенная кислотность, то соответственно не надо увлекаться этими продуктами.

Капустным листом также лечится мигрень. Для этого надо намазать больное место на голове сливочным маслом, и положить на голову свежий капустный лист. Некоторым это может помочь очень быстро, в течении 5ти минут, некоторым придётся посидеть подольше.

19.Кардамон зелёный. (В п. 5, 34) Это специя. Он находится в благости, поэтому его можно использовать в пищу в любое время суток. Хорошо добавлять в вечернее молоко. Подходит очень многим. Лечит спазмы сосудов в организме.

20.Ковыль. (В п.17)

21.Конский щавель корень. Лечит все дистрофические процессы в мышцах: грыжи, варикоз, миокардодистрофию, мышечную слабость в организме. Для этого можно использовать такие травы: рожь или ржаная мука (сухой ржаной хлеб), конский щавель, овёс. Если их смешать с сухим сыром или творогом (что больше Вам подходит), то будет хороший эффект. Но не во всех случаях. Миастения чаще всего оттого, что Марс или Юпитер находятся в ужасном положении. Если Юпитер плохой, то миастения идёт как иммунное заболевание. Если Марс, то, как дистрофия мышц. Такие болезни лечатся только камнями.

 

22.Кориандр плоды. Это единственная специя, которая нейтрализует плохое действие белого хлеба, которое возникает тогда, когда мы его не вовремя едим. Поэтому в хлеб надо всегда добавлять кориандр. Он помогает при нарушении обмена веществ. 30% образования камней в почках оттого, что люди едят на ночь белый хлеб, 30% от мяса и 30% от картошки на ночь. В целом от питания на ночь.

Теперь, обладая этим знанием, Вы можете кушать на ночь хлеб с кориандром, и камней не будет, будут просто мозги в желудок стекать и всё. Больше ничего плохого не будет. А мозги не так важны, потому что когда мозги начинают думать, начинаешь замечать больше проблем. Жить становится тяжелей. Так? Поэтому без мозгов жить легче. Помяукать и свернуться калачиком. Это не правильно, господа. Это маленькое отступление. Извините меня. У меня бывает.

Аир также можно добавлять в хлеб, кому он подходит.

23.Корица. Самое лучшее средство для повышения тонуса в организме. Если Вы любите поспать допоздна, то не ешьте корицу.

Когда человек не учитывает время в своей жизни, нарушает режим, поздно встаёт, то ему ничего не поможет поднять тонус. Но если Вы встаёте во время и у

Навигация:

Страница 14
Страница 13
-- Страница 12 --
Страница 11
Страница 10