Войти Добавить текст
Вы здесь:
------ Страница 11 ------

Материалы Аударьи Дхамы - Страница 11

слизистую носа внутри, то будет сильно увеличиваться мозговое кровообращение, будут проходить мигрени, спазмы, можно даже лечить прединсультные состояния, этим сбором можно оказывать экстренную помощь, если для того, кому Вы хотите дать это, сбор будет иметь свежий приятный запах.

Как смешивать травы? Берёте ту траву, которая менее свежая по запаху и перемешиваете с более свежей травой, добиваясь при этом ещё более свежего запаха, чем у самой свежей травы. Затем, добавляете ещё более свежую траву, и добиваетесь ещё более свежего запаха. Добавлять травы надо понемногу и сразу нюхать. Заканчивать надо самой свежей травой.

5.Багульник болотный. Используется в основном для лечения щитовидной железы, при нарушении ритма сердца, перевозбуждении нервной системы, особенно когда перевозбуждено левое полушарие, когда у Вас беспокойные мысли, сильно думаете. Багульник действует на левое полушарие, полушарие мысли.

Для лечения ритма сердца с багульником можно использовать: корень валерианы, ванилин, корки бананов, семя льна, кардамон, плоды шамбалы (для тех, у кого не повышается артериальное давление), овёс. Овёс должен быть основой, его должно быть больше всего.

Для лечения повышенной функции щитовидной железы основой должно быть семя льна, и можно использовать корень валерианы, шамбалу плоды, (это специя, можно приобрести там, где продают индийские специи), багульник, корки бананов, ванилин (в микродозах – 1,2 головки спички).

Всё используется в порошках и лечение только повязками. Это самый эффективный способ лечения. Даже не спрашивайте. Чем меньше дисперсность трав, тем лучше. Повязки делаются из натуральной ткани, хлопчатобумажной или фланели, шириной 2/3 предплечья от запястья - на руки и 1/2 голени от лодыжки - на ноги. Длина повязок должна быть в полтора оборота вокруг рук или ног. К повязкам надо пришить широкие бельевые резинки длиной в один оборот руки или ноги соответственно. К резинкам пришивается с одной стороны крючок, с другой петелька. Этими резинками Вы будете закреплять повязки на конечностях. Расстояние между крючком и петелькой должны быть такими, чтобы резинка при обматывании и закреплении не болталась и не сильно стягивала руку или ногу. Это можно прямо на месте отметить какой длины должна быть резинка и где пришивать крючок. Так у Вас будет всё хорошо закрепляться и держаться. Можно также использовать трубчатый бинт сверху, чтобы повязка не съезжала или обрезанные носки без пяток. Вариантов может быть много. Вместо крючков можно использовать пуговицы или «липучки».

6.Бадан корень. Одно из самых активных противовоспалительных средств, которое лечит практически все воспалительные процессы в организме. Но его надо всегда использовать в смеси с другими противовоспалительными средствами. Это коровий навоз, корень шиповника, корни различных лапчаток (если лечатся нижние органы, особенно гусиная лапчатка по-женски, прямостоячая лапчатка корень действует на среднюю часть организма, они распространены в России ).

7.Корки банана. Они используются при аритмии, при повышении функции щитовидной железы, при сахарном диабете. Вообще сахарный диабет очень трудно лечить, поэтому не стоит его лечить самостоятельно. Поддерживать себя при диабете можно такой смесью: топленное масло, овёс, навоз.

8.Кора берёзы. Можно лечить аллергию, нейродермит, псориаз, экзему.

9.Лист брусники. Используется при лечении мочеполовых систем: почки, мочеточники, мочевой пузырь.

Для лечения почек можно использовать такой состав: семя льна, лист брусники, овёс, лапчатка гусиная и прямостоячая, корень шиповника.

Лист брусники также лечит воспаление лёгких и для лечения воспаления лёгких можно воспользоваться также корой сосны и корнем ёлки.

10.Валериана корень. (В п. 5, 33,)Т.к. она находится в благости, то, кроме того, что я сейчас сказал можно использовать при расстройствах нервной системы. Но т.к. она сильно действующая, её надо использовать в малых дозах, лучше её смешивать с теми травами, которые можно использовать в больших дозах.

11.Горчица жёлтая. Это средство, которое повышает иммунитет организма. Её можно смешивать с семенем донника жёлтого (жёлтый лечит иммунитет, белый – лимфоцитные ткани. Его можно найти в любом колхозе, это кормовая культура.), с корнем полыни, чёрным перцем, кориандром, куркумой, фенхелем, зверобоем, корнем тысячелистника, корнем чистотела. Этими травами можно лечить любые инфекции, в том числе паразитические. Но для гриппа достаточно иметь семя донника, жёлтую горчицу, чёрный перец.

Можно ещё применять фенхель, который снимает раздражительные процессы, если применять от инфекционных заболеваний в слизистых. Зверобой можно использовать как противовоспалительное и антибактериальное средство.

Для лечения глист и червей достаточно иметь семечки тыквы, корень полыни, зверобой, корень тысячелистника. Их можно уничтожить, просто делая повязки, не обязательно употреблять это вовнутрь.

Для ребёнка травы можно определить точно также. Вы подносите траву, если он начинает принюхиваться, значит подходит, если отворачивает нос, значит, не подходит. Или если Вы поставили повязки, и он начинает орать, значит не подходит, если наоборот успокаивается, значит подходит. С лечением повязками проще, если не подходит Вы снимаете эти повязки

Навигация:

Страница 13
Страница 12
-- Страница 11 --
Страница 10
Страница 9