Войти Добавить текст
Вы здесь:
------ Страница 7 ------

Культура взаимоотн.02 - Страница 7

выжать удовольствий. В целом же, согласно ведической концепции, настоящая любовь возникает тогда, когда жена хочет не наслаждаться близкими отношениями с помощью своего мужа, а хочет служить ему и хочет служить ему в его миссии, помогать осуществлять цель его жизни. То же самое, муж понимает, что жена предназначена не для того, чтобы выжать из неё максимальное наслаждение, а предназначена для того, чтобы помочь ему прогрессировать в жизни. Поэтому он старается направить всю свою энергию на достижение своих целей в жизни, а жена, видя такого продвинутого человека рядом с собой, очень сильно вдохновляется и ещё больше любит его.

Существует такой секрет в отношениях между мужчиной и женщиной. Секрет заключается в том, что мужчина всегда очень не доволен, когда женщина отворачивается от него. А женщина всегда очень недовольна, когда мужчина очень сильно привязывается к ней. И этот секрет не понятен никому. Потому что загадка заключается в том, что именно мужчина должен вести женщину по пути прогресса. Это значит, что он будет смотреть не слишком много на свою жену, а видеть смысл жизни в своей цели. Потому что мужчина способен достичь того, что он после смерти отправляется на высшие планеты или уйти в духовный мир, вернуться назад домой к Богу, и помочь в этом жене. В этом заключается настоящее счастье. Когда женщина видит перед собой такого мужчину, она его беззаветно любит. И для неё совершенно безразлично, сколько он пытается наслаждаться её телом. Главное чтобы у него всё в жизни получилось, чтобы он оставался таким же серьёзным человеком.

А мужчина ценит свою жену тогда, когда он видит, что она настолько целомудренна и чиста, что не стремиться к чрезмерной близости с ним постоянно, а стремится служить ему и помогать, и всегда с ним очень ласково обходится. В этом случае мужчина считает свою жену очень возвышенной личностью.

Но так как в этом обществе всё правильное понимание вещей перевёрнуты, так как общество находится в невежестве, то бытует такое мнение, что силён тот мужчина, который силён в постели, остальные мужчины все слабые. А по поводу женщин доминирует такое мнение, что не имеет значение целомудренная женщина или нет, главное чтобы она была сексуальной. Когда такие вещи культивируются в обществе, это значит, что женщина не будет думать о том, будет она иметь с кем-то близкие отношения или не будет. Она будет думать: "Какая разница? Все так живут. Я сначала погуляю, потом замуж выйду". Но в этом случае происходит такой интересный феномен: чем больше женщина гуляет перед замужеством, тем меньше у неё способности быть счастливой замужем. Потому что она становится всё суше и суше по отношению к мужчинам.

Женщина она любит сердцем, в этом заключается сила женского характера. Чем больше она на нижних центрах общается с мужчинами, тем меньше у неё в сердце любви к мужчинам остаётся. Она уже начинает любить не сердцем, а то будет ли он наслаждать её низменные инстинкты или нет. Если её мужчина перестаёт быть в этом активным, её любовь заканчивается.

Т.е. когда женщина любит своего мужа сердцем, то мужчина притягивается этой любовью, и тогда он будет находиться внутри семьи. Тогда женщина может контролировать его своей любовью, если она у неё есть. Тогда он не уйдёт из семьи в этом случае. Но её способность любить сохраняется тогда, когда она верна только своему мужу.

В ведической литературе считается, что самая большая сила в этом мире это целомудрие женщины. Это тоже тайна. Кажется, что самая большая сила, это когда у мужчины в руках какое-то мощное огнестрельное оружие, типа ядерной бомбы. В Ведах приводится много историй по поводу целомудрия женщины. Например, одному не очень порядочному мужчине досталась очень целомудренная жена. Это была самая целомудренная женщина во вселенной. Этот мужчина был императором. Хотя он жил в век, когда благочестие было очень сильно развито, не как мы сейчас живём в век раздоров, тем не менее, он имел очень плохой характер, и решил завоёвывать все государства силой. Он развязывал войны и в этих битвах он был непобедим. Его не могло даже коснуться самое сильное оружие противников. Он завоёвывал не только государства, но целые миры во вселенной. В то время люди имели такие способности и силы перемещаться и общаться с существами с других планет, в любой точке вселенной. И когда его попытались остановить самые сильные живые существа во вселенной, самые сильные полубоги, никто не смог его одолеть, потому что его жена была абсолютно целомудренна. Она концентрировалась, думала и жила только для своего мужа и не хотела думать ни о чём другом. У неё даже ни одной мысли не появлялось о каких-то других мужчинах. Это была такая огромная сила, что все только просто удивлялись. И только когда все узнали, в чём причина его силы, на благо всей вселенной её обманули. Сделали так, что одна личность превратилась в её мужа, и он подошёл

Навигация:

Страница 9
Страница 8
-- Страница 7 --
Страница 6
Страница 5