Войти Добавить текст
Вы здесь:
------ Страница 6 ------

Культура взаимоотн.02 - Страница 6

в этом случае рушится. В этом случае женщина должна проявить максимум ласки, заботы, внимания, но никогда она не должна унижаться перед мужчиной.

Служение мужу не означает унижение. Унижение для женщины означает, что она терпит оскорбления в свой адрес. Женщина не должна терпеть оскорбления в свой адрес. То, что она заботиться о муже, это не унижение, это её долг. Муж тоже заботиться о жене тем, что он приносит деньги в дом и защищает её от всех внешних проблем. Для мужчины часто не понятна забота жены, для женщины часто не понятно в чём заключается забота мужа. Она не понимает то, что он просто находясь рядом, защищает её эмоции, обеспечивает семью деньгами, и этого уже достаточно. Если он при этом даёт ещё хорошие советы, как правильно поступать в различных ситуациях, заботится о детях, то от него не нужно больше ничего требовать.

Точно также от женщины не надо больше требовать, чем она может делать. Если она создаёт порядок дома, с любовью относится к мужу, старается, чтобы он не был голодным, грязным и старается, чтобы дети любили его, больше ничего требовать не надо от жены. Из-за отсутствия знания мужчина часто требует от женщины больше, чем он должен требовать, и при этом мужчина часто не понимает, в чём заключается смирение перед женщиной. Мужчина должен тоже смиренно относиться к женщине. Смирение означает, что мужчина должен тоже отдавать очень глубокое уважение и почтение жене как матери. На самом деле, она ведёт себя как служанка, но она не служанка, а личность, которая сама поставила себя в подчинённое положение себя. Мужчина должен понимать это и должен её служение всегда принимать с очень глубокой благодарностью. Он должен понимать то, что она ему служит, происходит только из-за того, что она очень возвышенная личность. Он должен считать её очень хорошим человеком и всегда хвалить во всех ситуациях. Таким образом, женщине не становится в тягость её подчинённое положение.

Женщина же всегда гордиться своим мужем и никогда не гордиться собой. Если она встречается со своими подружками, то она всегда говорит, что она такая не очень серьёзная, но мне достался очень хороший муж, хоть он и выглядит как-то не очень, но, на самом деле, он очень замечательный и серьёзный человек. И такая женщина стабилизирует свою семью. Когда она так говорит, то на тонком плане она даёт мужчине очень большие силы. Он преисполняется энтузиазма и начинает сильно прогрессировать. Кроме того, она защищает семью от сплетен. Когда злые люди начинают узнавать о том, что происходит в семье, они начинают об этом говорить между собой и таким образом рушат семью. Потому что семья становится объектом для насмешек и она оскверняется. Это происходит так, что если кто-то узнает Вашу какую-то проблему и расскажет об этом другим, то вся семья войдёт в состояние очень глубокой тоски. Потому что проблемы семьи должны решаться внутри семьи, а не с помощью бабок-подслушек, бабок-болтушек или психологов. Поэтому семейные вопросы должны решать старшие члены семьи или, в крайнем случае, можно советоваться с теми, кто с Вашей семьёй в очень хороших отношениях.

То, что я Вам сказал сейчас, это только маленькая капля в море. Мы ещё сделаем столько ошибок, потому что не знаем ещё по-настоящему, как надо правильно поступать.

Веды описывают подробно очень многие вещи. Например, причина быстрого истощения счастья в семье заключается в том, что молодые люди не понимают, что чем больше они очень близко общаются друг с другом, тем больше они надоедают друг другу и испытывают потом отвращение. Поэтому ведическая семья означает постоянное желание ограничить близость мужчины и женщины, для того чтобы продлить их любовь друг к другу. В этом случае женщина должна держать своего мужа на расстоянии, не потому что он ей противен, а потому что она боится того, что она ему надоест. Это, несомненно, так. Это закон, который должен каждый знать. Потому что не существует такой силы, которая бы сохранила хорошие отношения между мужчиной и женщиной, которые не ограничивают своё близкое общение. Когда два человека начинают жить друг с другом и начинают постоянно истощать половую энергию друг друга, то очень быстро они ощутят разочарование друг в друге. Максимум месяц, два, три и на этом всё счастье закончится. Эти заряды восстанавливаются определённое время, поэтому люди должны стараться понять, как близко они должны общаться друг с другом. Кому-то более близко, кому-то менее.

Но в целом Вы должны понять, что если любовь ослабевает, причина тому осквернение. Это значит, что надо стараться держать подальше своего мужа. Это не значит, что надо от него бегать. Это возможно если это понимает и муж и жена. Если кто-то этого не понимает, тогда трудно будет наладить правильные отношения. Он будет принимать это как оскорбление и будет считать, что им пренебрегают. Поэтому муж тоже должен знать, что если жена перестаёт ему нравиться, значит, он пытается слишком много из неё

Навигация:

Страница 8
Страница 7
-- Страница 6 --
Страница 5
Страница 4