Войти Добавить текст
Вы здесь:
------ Страница 1 ------

Подбор продуктов питания - Страница 1

Подбор продуктов питания. Восстановление тонкого тела при питании.

70 гр. ржаной муки, 100 гр. сухого молока, 3-7 чайных ложек сахара по вкусу, 1 ч.л. соды, 2 ч.л. соли, желательно не кусками, 0,5 ч.л. лимонной кислоты, 2 ч.л. кориандра (специи) молотый, 1 ч.л. корицы, 1/3 ч.л. кардамона, 600 гр. кефира. Далее все сухие продукты в порошке смешать вместе. Затем, помешивая, добавить кефир. Консистенция должна быть как у густой манной каши. Если ее выложить на противень, то она медленно растекается, не стоит. Затем противень смазываем топленым сливочным маслом, и выложить на него полученную смесь. И выпекать: если плита электрическая, то в положении терморегулятора "1" около полутора-двух часов. Температура должна быть очень низкой. Это низкотемпературная выпечка. Чем ниже температура, тем лучше. Противень лучше подогреть. Если точно соблюсти пропорции, то у вас получится хлеб в благости. Вы почувствуете необычный хороший вкус. Но вы для себя лично можете подбирать густоту. Можете его делать более плотным, можете делать перекисший кефир, тогда хлеб будет лучше подниматься.

Мы самостоятельно не можем определить, чем нам надо лечиться, т.к. мы разучились понимать, что нам нужно. Это произошло потому, что мы потеряли честность, начали обманывать. Например, собака не может быть нечестной. Когда человек теряет честность, он теряет правильное восприятие мира. Он не понимает мир. Он теряет понимание вещей. Он не знает, как определить какое лекарство подходит ему, а какое нет.

У нас есть органы слуха, зрения, вкуса, осязания и обоняния. Как нам определить, используя это органы чувств какое лекарство подходит, а какое нет. По запаху. Но почему, мы не знаем. Если врачу сказать, что по запаху вам лекарство не подходит, то он будет над вами просто смеяться. Он подумает, что вы сумасшедший. Потому что наша современная цивилизация сейчас отучилась воспринимать объект. Мы не знаем, что нам подходит, а что нет. Если два человека встречаются, они не знают, подходят ли они друг другу. Если мы берем яблоко, мы не знаем, подходит оно нам или нет.

Это тупость, потому что этот мир имеет тонкую природу, и мы взаимодействуем со всем окружающим. Единственная причина того, что мы этого всего не знаем – это просто отсутствие честности. Мы перестали быть честными. Мы не хотим быть честными, поэтому мы не можем смотреть честными глазами на мир.

Просто честный человек, у которого нет больших знаний, пойдет в лес и найдет себе ту траву, которая ему нужна для лечения. Он просто видит: ему вот эта трава подходит. А у нечестного человека что-то начнется крутиться в мозгах и он подумает: а вот эти так говорят, а эти так; вот там то написано, а там это. Мы потеряли контакт с объектом. Это называется имперсонализм - отсутствие контакта с личностью, отсутствие контакта с предметом. Мы не видим ничего вокруг себя. Мы не видим людей. Если сейчас два человека начнут говорить друг с другом, то они не поймут, обманывают они друг друга или нет. Мы не видим ничего этого, потому что нет честности.

Человек, который живет, не имея честности у себя внутри, живет как шизофреник. Потому что он не знает, что происходит с ним. Он не может ничего сказать: что он покушал, полезно это для него или нет. Он не знает. Потому что честность дает трезвость. У нас не хватает трезвости. Надо начать честную жизнь, надо начать быть честными. И начать просто продукты нюхать.

Надо принять, что организм сам способен понять подходит ему что-то или нет. Это очень просто, потому что любое лекарство обладает силой. Эта сила взаимодействует с нашим организмом, и мы можем это почувствовать.

Слух это самое тонкое чувство. Каждое чувство предназначено для чего-то. По слуху можно одно определить, по зрению другое, по вкусу третье. По звуку можно определить уровень сознания личности, которая говорит. Это единственный способ определить. Как человек определяет? От уровня вдохновения, которое приходит ему в сознание. Уровень вдохновение и уровень просветления сознания. Если человек слушает кого-то, и у него сознание просветлело, значит, эта личность обладает высоким сознанием. Если он слушает, и сознание стало более мутным, туманным, все перепуталось в голове, значит, личность не обладает высоким сознанием.

Если, послушав кого-то, появилось ощущение, что ничего не понимаешь, ничего не знаешь и все запутанно, то значит, у говорящего путаница в голове. По слуху можно определить, понимает тему человек или нет. Глядя на человека, можно думать, что он всезнающий. Но когда он открывает рот, то там никакого знания нет. Или наоборот. Внешне

Навигация:

Страница 3
Страница 2
-- Страница 1 --
Страница 1
Страница 16