Войти Добавить текст
Вы здесь:
Оглавление: Л-7 вл.МАРСА
------ Страница 4 ------

Л-7 вл.МАРСА - Страница 4

обязательно сопротивляется, иногда он наоборот хочет сопротивляться беспорядку. Когда Марс в страсти, то он за закон тогда, когда закон даёт ему что-то хорошее. А когда Марс в невежестве, он всегда против закона: «Я – анархист».

Самоутверждение, румянец на лице.

Часто показывают фильмы, когда молодые люди совершают разные глупости ради девушки, прыгает с моста.

Отрицательные качества: агрессивность, жестокосердность, безрассудство, бесхарактерность, чрезмерное вожделение, гневливость, желчность, извращения различные, любовь к спорам, наглость, склонность к наркомании, насилию. Неосторожность, торопливость, непостоянство ума, опрометчивость, сердитость, скандальность, страстность, желание использовать грубую силу.

Внешность таких людей. Атлетическое сложение, взгляд вверх, вьющиеся блестящие чёрные волосы, круглые глаза, жгучий взгляд, красноватый цвет лица, моложавый вид, мускулистость, движения свободные и сильные. Любит носить яркое красноватые одежды, узкая талия что у мужчин, что у женщин. Быстр и активен.

Сооружения, связанные с Марсом: оружейные заводы, металлические предприятия, форты, тюрьма, инженерные заведения, сигаретная фабрика, винный завод, угольная промышленность, спичечная фабрика.

Если говорить о практическом применении, то нужно понять, что человек должен попытаться серьёзно оценивать, с кем имеет дело. Если он видит, что Марс сильный, значит он заранее его должен уважать. Сильный Марс и означает уважение. Если у вас не будет уважения, то это будет действовать на ложное эго этого человек или на разум, но у вас будут проблемы.

Детей, у которых сильный Марс, надо воспитывать: если у вас Марс сильнее, то приказом, он тогда будет вас слушаться как солдат. А если Марс слабее, то надо воспитывать, говоря ему ласковые слова, тогда он всё будет правильно желать.

Что касается взаимоотношений между противоположными полами, то если мужчина не имеет более сильный Марс, то он должен иметь более сильный разум, то есть Юпитер или Меркурий, если ничего из этих трёх планет не сильнее, то не стоит такую семью заводить, женщина просто не будет его уважать. Женщина уважает ту силу, которая даст ей защиту, если нет защиты, то и нет уважения, если нет уважения, то будет процветать беззаконие, что приведёт к нарушению воспитания детей и всего прочего.

Если вы чувствуете, что у вас есть склонность к насилию, нежеланию слушать другого человека, противодействию, напряжению, гневу. Раздражительности, упрямству, то надо развивать понимание что такое справедливость, честность, чувство долга. Если человек развивает в себе справедливость, то он, несомненно, делает Марс сильным, и он приобретает качества благородства. Чтобы развить справедливость, надо стараться всегда действовать так, чтобы это было согласно внутреннему чувству внутри, что это правильно. Иногда человек так действует в ущерб себе. Если он видит, что он совершил неправильный поступок, то он должен усилием воли исправиться, так он ставит Марс в нормальное положение. Если он начинает контактировать с Марсом в благости, то силы, которые идут от Марса, уже больше не действуют на такого человека. Чувство справедливости, чувство долга, честности в поступках означают, что человек получает возможность иметь сильные отношения с Марсом.

Если человек склонен несправедливо поступать, унижать других, то он развивает в себе отрицательные качества Марса, что приводит к конфликтности. Положительные качества Марса означают уважение, отрицательные качества – означают война. Если вы хотите воевать с людьми, крови, жестокости, вы будете совершать насилие. Поэтому если у вас так получилось, обязательно нужно извиниться. Положительный Марс означает благородство, то есть человек занимает правильную позицию даже в ущерб себе. Такой человек никогда не делает плохо только из-за того, что он хочет выгоды. «Этот человек мне не нравиться и я пытаюсь его пересилить», это даёт плохой контакт с Марсом, что, несомненно, приводит к проблемам. Если мне кто-то не нравится, надо понять, почему. Если он просто не то сказал или сделал, то это просто идёт от несовместимости, два человека из-за противостояния Марса выводят друг друга из равновесия. Если это так, то лучше просто воздержаться от общения с этим человеком.

В жизни бывает часто так, что два человека воздействуют друг на друга своими Марсами и выводят друг друга из равновесия, в этом случае лучше не общаться. Вы можете общаться, только если вы способны занять смиренное положение по отношению к нему, не ожидая, что он будет действовать также. Всё равно с его стороны будут какие-то упрёки, человек не сможет себя контролировать. Но в этом случае не будет конфликта, можно будет решать различные вопросы совместно. Но если вы будете сопротивляться, то будет война. Если у одного Марс в невежестве, а у другого в благости, то они ещё могут как-то контактировать друг с другом. Если у двух Марс в страсти, то они будут контактировать до тех пор пока есть общая цель,, когда общая цель заканчивается, то лучше расходиться. Если у одного из них в невежестве, то никакого общения быть не может. Если у обоих Марс в невежестве, то надо обходить друг друга за километр, иначе это добром не кончится

Вопросы

Если какая-то деятельность связана с большими усилиями по зарабатыванию денег, то это связано с Марсом, но не в благости. Если Марс в благости, он думает: «Зачем мне суперсовременная стиральная машина, если нет средств, лучше я буду больше времени уделять развитию своего

Навигация:

Страница 1
Страница 5
-- Страница 4 --
Страница 3
Страница 2