Войти Добавить текст
Вы здесь:
Оглавление: Л-7 вл.МАРСА
------ Страница 2 ------

Л-7 вл.МАРСА - Страница 2

личность, для мужчины – это мускулатура, для женщины – решительность в деятельности.

Он управляет конфликтами.

Управляет движением праны, которая направлена на действие.

Есть смелость или нет, чем больше смелости, больше Марса. Для женщины – это твёрдость в решении, внутренняя стойкость, желание добиться своего, но не всегда это связано со смелостью.

Марс сильно связан с праной и управляет чувством вкуса. Когда у человека чувство вкуса сильно развито, то это означает, он склонен к деятельности. Деятельность означает сила нервной системы. Такая сила требует прану. Если человек получил много праны, он должен чувствовать вкус. Когда мы едим, испытываем вкус, то наполняемся праной от этого продукта. Допустим, есть люди, которые кушают для того, чтобы просто расслабиться. Они при этом любят вкус, который вызывает расслабление, что-то сладенькое, кисленькое. А кто любит вкус действия, любит солёное, терпкое, острое. Сладенькое, кисленькое связано с Венерой. Кисленькое означает обиду, сладкое – желание расслабиться или быть счастливым. Терпкий же вкус – желание быть стойким, острый – желание действовать и горький связан с Марсом, с разочарованием. Кто хочет горького значит испытывает разочарование или какие-то трудности. Вот например зимой все хотят горького вкуса, потому что холодно, это вызывает трудности, потому что человек стремится к свету. Поэтому когда человек испытывает терпкий вкус, наполняется силой. Фасоль имеет терпкий вкус или сыр, мужчинам нравиться такая пища, перловая каша, сыр, сметана. Женщины любят сладенькую сметану, а мужчины иногда даже солёную. Всё что даёт силу для действия, любят мужчины, а всё что даёт силу для наслаждения – женщины, их телу больше нравиться расслабиться, состояние покоя. Мужскому телу больше нравиться действовать.

Марс также управляет оружием или острыми предметами. У кого Марс в благости находится, он очень сильный, вешает у себя оружейные украшения. У кого Марс в страсти, пытается приобрести газовый пистолет, хоть он и не нужен. Марс в невежестве – ставит доску и втыкает в неё ножи, рисует кого-нибудь там, ему хочется кого-то резать, чтобы лилась кровь.

У кого Марс в благости смотрит фильмы про Александра Невского. В страсти – фильмы, связанные с Шварцнеггером. Живёт хороший человек, кто-то его убил, тогда приходит защитник, человек 500 поубивал и, наконец, успокоился. А у кого Марс в невежестве любит фильмы ужасов.

Марс олицетворяет мужской пол, женщинам нравиться в мужчине именно качества Марса. Если женщина привлекается в мужчине качеством Марса, то она выбирает в страсти, если качеством Юпитера или Меркурия, то она выбирает мужчину в благости. Если женщине нравиться качество Венеры, то она выбирает мужчину в невежестве.

Марс связан с железом и золотом. Железо в невежестве, золото – в благости. У кого сильный Марс, любят железо и золото в зависимости от того, в каком положении находится Марс. Там, где Марс в невежестве, строят различные бойни, морги. Если Марс в страсти, там строят печи для обжига кирпичей, всё, что связано со стройкой. Марс в благости тоже связан с созиданием, строительством.

Красный, рубиновый цвет связан с Марсом. Все виды спорта, связанные с движением, желанием преодолеть другого соперника. Предприимчивость, которая направлена на преодоление соперника.

Если человек знает, что имеет слабый Марс, то должен заниматься хатха-йогой. Он должен делать наклоны по центральной линии вперёд или назад. Марс управляет всеми органами, которые находятся по центру. Если делает зарядку, делает наклоны верёд и назад, то он усиливает Марс в страсти. Если он нагибается и стоит в таком положении, он усиливает Марс в благости.

Если человек занимается воинскими искусствами, то может развивать Марс в благости, страсти или невежестве. Есть айкидо, когда соперник стоит и ждёт, когда на него нападёт противник, это в благости, также и некоторые виды ушу. Карате обычно находится в страсти или невежестве, когда цель – желание повредить что-то противнику.

Такие эмоции как гнев связаны с марсом, всё, что связано с битвой, войной, вероломством. Звук трубы. Король или царь имеет всегда очень хороший Марс в гороскопе, полиция и милиция.

Когда человек очень привязан к чужим женщинам, привязан к славе, это Марс в невежестве. Человек привязан к мясу, он получает от него ту силу, которая не встречается в растениях.

Стремление на юг также связано с Марсом. Город.

Должности судьи, министра.

Теперь более подробно разберем Меркурий качества. Бесстрашие связано с Марсом. Так как он связан с действием, то настраивает разум или ложное эго на деятельность и пропадает желание оценивать, такой человек теряет страх. Если Марс в невежестве, то он связан с ложным эго. Если Марс активизирует ложно эго но при этом не затмевает память, то он находится в страсти. Такой человек будет делать и будет понимать, если делает неправильно. Марс в невежестве перекрывает силу разума и человек уже не понимает глупость своей деятельности. Пока Марс находится в страсти, ещё можно как-то воззвать к справедливости. Если в невежестве то единственный способ: или убежать или пересилить, объяснять невозможно.

Как определить, в страсти или в невежестве. Ели Марс в благости у того, кто совершает насилие, то он испытывает чувство справедливости и спокойствия, нет ненависти. Если в страсти, он на вас не обращает внимания, а

Навигация:

Страница 4
Страница 3
-- Страница 2 --
Страница 1
Страница 8