Войти Добавить текст
Вы здесь:
Оглавление: Л-7 вл.МАРСА
------ Страница 1 ------

Л-7 вл.МАРСА - Страница 1

Характер влияния Марса на человека.

Марс – это бог войны, но его нельзя так односторонне рассматривать. Марс руководит нашим действием. Когда возникло желание совершить действие, то это Марс. Действие бывает в благости, страсти и невежестве. Человек, у которого сильный Марс, находится в благости, он действует очень решительно и очень тактично. У него качества силы и мягкости стоят вместе. Человек действует очень мягко, но умело и решительно. В таком человеке видна сила. Марс – это всегда сопоставление или противопоставление. Просто когда человек смотрит на другого, он оценивает его по Марсу, думает, будет ли у него взаимодействие с ним. Это происходит подсознательно и всегда связано с Марсом.

Если Марс в благости, то у окружающих людей действия такого человека не вызывают сопротивления, хотя его действия утвердительны, он действует сильно, и никто не думает, что будет препятствовать. Когда Марс в страсти, он вызывает у людей желание сопротивляться, людям хочется сделать наоборот. Если руководитель сказал что-то, то подчинённый чувствует противодействие. Если действует в невежестве, то вызывает страх или ненависть, в зависимости от того, какова сила Марса. В основном у женщин возникает страх, а у мужчин ненависть.

Когда идёт война, участвуют три вида Марса: в страсти, благости и невежестве. В благости человек совершенно не ненавидит противника, просто выполняет свой долг, делает это с волей и решимостью, и все окружающие понимают, что совершается справедливый суд, и они не могут сопротивляться этому внутри себя. Есть люди, которые обладают огромной силой справедливости, её даёт им Марс. Они вызывают у окружающих уважение, и преступники, видя такого человека, чувствуют себя беспомощными. Доблесть – это Марс в благости, человек добрый и блестит, добрая сила, настоящий защитник, он не должен злиться на своего противника, делает из чувства долга. Он может покарать противника, но это он делает правильно, принося благо. Если человек совершает злодеяние, то если его наказывают, то он не будет страдать. Если же его не наказывают, то он будет жить в этом состоянии испорченного разума, и он долгое время потом будет совершать глупости.

Некоторые думают, что если человек находится в благости, то он не будет сражаться. Сражаться означает выполнять свой долг, защищать, в благости своим внешним видом он парализует противника и у него не возникает желания сопротивляться, так как они видят справедливость. Сила справедливости – это самая большая сила, которая существует. Такой человек вызывает ощущение неуверенности в противнике, но ри этом не должно быть ни капли ненависти. Сама сила справедливости даёт человеку возможность вершить суд, эта сила может быть доброй, но при этом человек не выглядит мягкосердечным, он выглядит очень честным, сильным, твёрдым, решительным, но не злым.

Марс в страсти означает, что человек хочет победы. Для воина это неплохо. Если противник мешает ему побеждать, он строго относится к нему, старается пересилить, навредить только из-за того, что он ему мешает победить, не из-за того, чтобы плохо сделать. Если тот не мешает ему побеждать, то он его не трогает. Марс в страсти – это считается не плохо. Если такой человек проигрывает сражение, то он может попасть на высшие планеты. Если же он хочет победы, но эта победа не приносит счастья, тогда воин остаётся на Земле и с ним поступят точно также, будут совершать несправедливое насилие.

Если воин находится в невежестве, ненавидит своего противника, испытывает желание убить, очень сомнительно, что он правильно действует. Но если он за правое дело действует, то он и не грешит. Если же он действует из собственных интересов, то сразу попадает в ад.

Если человек просто обманут своим правительством, он не получает благочестивых результатов, но и негативных тоже не получает. Если же он сам ненавидит своего противника, то попадает в ад

Функции Марса. В целом управляет желаниями человека, когда просто чего-то захотелось, чувства привязались к объекту, это действует Венера. Но когда он решил, ему захотелось что-то сделать, это влияние Марса. Желание сделать – это Марс, само удовольствие – это Венера. Бывает, что человек не испытывает удовольствие, но ему хочется что-то сделать, это значит, что Венера слабая, а Марс сильный. Бывает наоборот.

Допустим, вы бросаете рыбку кошке. Первый вариант, кошка съедает рыбку, но не испытывает особого удовольствия, просто торопится, глотает, это значит Марс сильный, а Венера слабая. Другой вариант, рыбку бросаете, кошка видит, испытывает большое удовольствие, но боится есть, думая, что вы её чем-нибудь стукнете, это значит Венера сильная, а Марс слабый.

Марс управляет сексуальной потенцией, особенно у мужчин, когда мужчина принимает инициативу, пытается завоевать противоположный пол, это связано с Марсом, также и у животных.

В некоторой степени Марс управляет активным движением крови. Мускулатурой, чем больше развиты мышцы, тем сильнее Марс. Если человеку появляется желание сражаться, он не сильно задумывается, действует решительно. Если Марс в страсти, то человек сначала делает, потом думает. Если Марс в благости, то человек сначала наполняется верой, потом идёт на бой. Если Марс в невежестве, то человеку говорят: «Вот завоюешь тот город, можешь там пограбить, понасиловать». И он говорит: «Ура, поехали».

Марс –

Навигация:

Страница 3
Страница 2
-- Страница 1 --
Страница 8
Страница 7