Войти Добавить текст
Вы здесь:
Оглавление: Л-7 вл.МАРСА
------ Страница 5 ------

Л-7 вл.МАРСА - Страница 5

разума, а если я буду больше бегать, от этого счастья не будет, всё равно денег будет столько, сколько положено.

Сновидения человека будут соответствовать тому, что он смотрит по телевизору. Иногда сны возникают в результате невежественных поступков, у него пища не переваривается и он начинает интуитивно находить организм как локатор ищет внешний источник огня. И так может войти какое-то тонкое тело в организм, и оно пользуется этой пищей и за одно нашей головой. И человек, у которого Марс находится в благости, могут сниться разные кошмары. Другой вариант, если он на ночь насмотрелся фильмов ужасов. Фильмы ужасов – это всегда духи, для них это пир, они собираются там, и потом ещё остаются в этих квартирах на ночь. Поэтому когда вы телевизор выключаете, вам всё равно продолжает что-то мерещиться. Если вы хотите жить в такой обстановке, то, пожалуйста, наслаждайтесь. В целом, энергия ужасов идёт от духов, это идёт с низших планет. Когда гуна невежества увеличивается, то сразу приходят духи, привидения. У кого сильна гуна невежества, ему постоянно попадаются разбойники. Разумный не будет такого смотреть. Если хочется смотреть, то надо проанализировать свою жизнь. Наслаждение насилием идёт из-за неправильных ценностей в жизни, которые идут из неправильного вкуса. Вкус в страсти – это желание заниматься развратом, вкус в невежестве – насилие совершать, вкус в благости – это созидание, желание прогрессировать.

Если у человека вкус в невежестве, то ему хочется есть мясо и смотреть фильмы ужасов, если он своё не доделал в течение дня, ни с кем не поругался, никому морду не набил, начальника не оскорбил. Ему хочется сесть, посмотреть фильм ужасов и спокойно ложится спать, тонкое тело восстановил. Тот, кто имеет разум, старается выйти из такого состояния и он приходит на подобные лекции, желает всем счастья, несмотря на то, что остаётся желание смотреть фильм ужасов, но он понимает, что это ни к чему. Постепенно это желание сгорает, и он получает высшее благо. Точно также происходит, когда человек повторяет святое имя Бога, тогда он контактирует с духовным миром и очень быстро очищается. Человек делает это из чувства долга, из понимания, что в этом больше счастья. Никто не запрещает смотреть фильмы ужасов, есть свобода выбора, но отвечать мы всё равно будем за свои поступки. Если мы действуем в благости, то получаем счастье.

Кто стремиться к духовному миру, встаёт выше всех трёх гун, сжигает в себе всю судьбу. В страсти будет из жизни в жизни находиться на средних планетных системах. Когда человек в невежестве, он много раз рождается на низших планетах, затем снова на средних, и потом у него рождается формула: «Пусть лошадь думает, у неё голова большая», это значит, что следующее рождение – животное.

Если сейчас здесь посадить полубога, он подумает: «Боже мой, куда я пришёл», если кого-то с адских планет, он скажет: «Какое возвышенное общество собралось». А мы здесь на Земле все свои, родненькие.

Навигация:

Страница 2
Страница 1
-- Страница 5 --
Страница 4
Страница 3