Войти Добавить текст
Вы здесь:
Оглавление: Л-3 вл.ЛУНЫ
------ Страница 4 ------

Л-3 вл.ЛУНЫ - Страница 4

чтобы принести пользу. Тогда ум находится в состоянии умиротворения, и вся информация запоминается. Если он думает: 5 или 4, вдалбливает все слова в голову, если даже запомнить, это потом выветривается. Это насилие ума, если учиться для результата, или его заставляют, оба варианта – это деятельность в страсти, и не приводят к тому, что у человека влезло что-то в голову. При плохом восприятии всё быстро выветривается, можно учить только тому, к чему есть предрасположенность по судьбе, тогда запоминать будет с лёту. С прошлой жизни человек мог не находиться в состоянии умиротворения, чего-то не хватало.

Белокровие или рак крови тоже возникает от плохого состояния Луны, в жизни таких людей тоже имеет большое значение умиротворение окружающих, отсутствие депрессии, тоски, нормальный сон.

Причины общей слабости: подавленность, безвкусица, подавленность, сухость, бесцельность, апатия, меланхолия, тоска, беспомощность, все эти вещи связаны с Луной. Разочарование идёт из-за временных целей в жизни, «Моя цель – воспитать детей». Пока воспитывает – всё нормально, а когда они уходят, то цель жизни его потеряна, и он испытывает жуткое разочарование, возникает слабость нервной системы, очень тяжёлое внутреннее состояние. Но самая главная цель человека – это не воспитать детей, отучить мужа выпивать, а познать взаимоотношения между людьми и Богом и кто такой я. Как он хочет общаться с людьми, Богом и самим собой. Если человек так настроен, то у него никогда не потеряется цель, даже если события плохие происходят, окрылённого такой идеей не подкосит ничего, он всё воспринимает как милость Бога. Родственники уходят, деньги воруют, он думает: «Я должен в этом состоянии побыть». Он всё изучает, для него всё интересно. У него такое правило: все состояния возникают, чтобы он стал мудрым, считается, что если человек правильно отнёсся, то в следующий раз этого не произойдёт, плохое влияние нейтрализуется с помощью знания.

Отнёсся правильно к смерти близких. Прежде всего это проверка на ответственность. Если он был ответственен, понимает, что этот этап закончился, но ничего не потеряно, нужно просто желать счастья, возникает состояние мудрости, понимание, что мы всё потеряем, в том числе и тело. Если же он начинает действовать эмоционально, то поскольку связи родственные остаются, уходящая душа чувствует, что ей мешают нормально оставить тело, от этого она испытывает жуткие страдания. За это может возникнуть рак. Близкие предназначены, чтобы мы выполняли перед ними свои обязанности, мы встретились с ними по воле судьбы, и мы должны друг другу. Женщине нужно одно, а мужчине – другое, и выполняя обязанности они дают другому что необходимо. В состоянии подавленности человек не чувствует, что его цели в жизни реализуются, и он сильно хочет материального результата, надо действовать из чувства долга. Если нет результата, значит не положено по судьбе. Принёс цветы из чувства долга, забыл, это нормально. И женщины склонны впадать в беспокойства, это их природа, мужчина должен спокойно на это реагировать. Может жена в беспокойство вошла, а он ей говорит: «Я тебе цветы сегодня приносил или нет? Ты почему так себя ведёшь». И начинается скандал. Это означает, что если человек делает приятноре другому не из чувства долга, а с привязанностью, то он в конечном счёте будет испытывать разочарование и подавленность. ОН неправильно относится к деятельности. ТО же самое, человек учил ребёнка, а тот не знает математику.

Это привязанность к результату, человек берёт стол, а делает из него стул. Если человеку не суждено знать математику, зачем его учить, Это всё равно что учить обезьяну поэме Маяковского «Хорошо». Она и одного слова не выговорит, нет природы. Оставьте человека в покое, у Эйнштейна была тройка по математике. Но если у человека есть природа, он будет всё с желанием делать, Луна даёт вкус. Когда говорим: «Пища вкусная». Это всё: вкус, любовь, красота, одно и то же, связано с умиротворением, пища будет безвкусной, не будет хорошего влияния Луны. В целом это связано с качеством красоты.

Сейчас у художников они красоты не хотят, бывает, что люди изображают природу, её красоту. А когда ум в невежество входит, человек начинает рисовать полоски, из них получается какая-то клетчатость. Это значит, что у человека Луны не хватает, я не говорю мозгов. Красота означает, что человек трезво видит всё окружающее. Я не против абстракционистов, я просто с позиции науки говорю. Красота – это отражение творения Бога. Бывает, что человек рисует тонкий мир (Рерих например), это не выглядит так вычурно. Но если он претендует на понимание вещей, и говорит: «Вот это твой дом», тот смотрит, там крыша изогнутая, окна маленькие и вытянутые. Он спрашивает: «Узнал?». У человека могут мыть воспоминания, связанные с этим домом, а этот художник взял за основу свой серый цвет, а всё остальное очень сильно уменьшил, одна крыша весь дом. То есть качество красоты он не берёт, Луна не дала, но сейчас это модно. Я не против, пусть каждый рисует как хочет.

Нервозность возникает от эгоизма, страстности, напористости, привязанности, повышенной чувствительности, раздражительности.

Нарушение женских гормональных функций связаны с беспокойством, жестокостью, сухостью, чрезмерной половой активностью,

Навигация:

Страница 1
Страница 5
-- Страница 4 --
Страница 3
Страница 2