Войти Добавить текст
Вы здесь:
Оглавление: Л-3 вл.ЛУНЫ
------ Страница 2 ------

Л-3 вл.ЛУНЫ - Страница 2

у человека не хватает огня, то есть он мало желает всем счастья и доброты, его деятельность связана с напряжением, агрессивностью, он не получает солнечной силы. Если при этом у него достаточно сильная Луна, то он может переохладиться. Ещё это может произойти, если человек нарушает режим дня, лишая организм солнечной силы. Когда человек не встаёт вовремя, он мало получает солнечной силы, снижается иммунитет на весь день, потому что как настроится организм, так он и будет жить весь день. Простудные болезни, связанные с Луной, проявляются в виде повышенной слизи в организме, из носа течёт, кашель. Если мы не желаем умиротворения, покоя и красоты, тогда при увеличении Луны произойдёт сильное влияние холода, появляется насморк. При этом обычно воспаляются органы, которые тесно контактируют с Луной: женские органы, глаза, все слизистые оболочки, везде, где есть жидкость, нервная система. Солнце иссушает нервную систему, когда человек имеет избыточное Солнце, у него деятельность нервной системы нарушается. А Луна восстанавливает движение жидкости в организме, если оно нарушается, это порождает воспалительные процессы. Поэтому если вас мучают воспаления, желайте всем мира, тогда Луна начнёт действовать и всё пройдёт.

Есть два варианта понимать что такое болезнь. Первое – это когда вы хватаете кошку за хвост, а она при этом пытается от вас убежать. Второй – это когда она оборачивается и пытается вас укусить, это правильный подход. Поэтому если человек начинает лечиться таблетками, когда плохой контакт с Луной, он просто не понимает, что всё это Луна контролирует и начинаем бежать, буксовать, убирать всё таблетками, и потом опять то же самое происходит. Так бесконечно, можно всю жизнь какую-то хроническую болезнь иметь, так постоянно пить асперин, но будет то же самое, пока мы себе иммунитет не подорвём, надо просто всем умиротворения пожелать, покоя.

Энергию Луны восстанавливает хатха-йога, статические упражнения, когда человек в состояние умиротворения пришёл, он сел в специальную позу, ноги скрестил, выпрямил спину, прикрыл глаза, начал всем желать покоя, доброты. И в это время организм начинает испытывать такое состояние, что сначала хочется убежать, потому что существуют беспокойства в уме, преобладает плохое воздействие планет. Но когда человек заставил себя сидеть усилием воли, то он почувствует покой. И этот покой даёт самое сильное лечение, самое лучшее. Самый лучший отдых, когда человек всем желает счастья и покоя. Тогда энергия плавно начинает двигаться в организме, и все проблемы решаются. С помощью сна не возможно до конца отдохнуть, просто у него в теле всё застывает таким образом, как и было. Но когда человек занимается хатха-йогой, он изменяет в лучшую сторону свой организм. Если он тренирует так свою нервную систему и свой характер, то в какой-то момент он вообще перестанет болеть. Почему никому ничего хорошего желать не хочется, потому что преобладает невежество в сознании. Вот протестируйте себя, хочется вам кому-нибудь сказать: «Я желаю всем мира». Мы готовы сказать, но не очень хочется, это состояние в страсти. Если «Хотела сказать, но ждала, когда вы замолчите», это в благости.. В невежестве: «Зачем желать-то». Соответствующий будет и контакт с Луной.

Ревматизм тоже связан с тем, что плохо воздействует Луна на организм, природа – это обидчивость и напряжённость. Обидчивость связана с Солнцем, а напряжённость – с Луной. Если человек преодолевает напряжённость, у него будут воспаляться горло, сердце, но ревматизма, системного заболевания не будет, в целом нарушение связи с Луной приводит к нарушению иммунитета..

Туберкулёз возникает от подавленности, бессилия, печали, паники или тоски. Состояние бессилия, страха или депрессии напрямую связаны с состоянием Луны.

Воспалительные процессы в голове и кровоизлияния в мозг возникает от того, что мозг не отдыхает. Две причины: или человек плохо относится к окружающим, к своей жизни, или он нарушает режим дня, тогда плохая сила Солнца скапливается в голове, а хорошей силы Луны он себя лишил. А если человек ведёт себя очень плохо с окружающими или он ест мясо, в результате есть вероятность заболеть атеросклерозом, а потом может произойти кровоизлияние в мозг, так как организм не может снять напряжение с сосудов, которые застывают под влиянием холестерина, Луна уже не может на них действовать, расслабить их.

Первые 4 года дети находятся под полным влиянием Луны, поэтому если в семье нет атмосферы умиротворения и покоя, то дети будут очень большими: будут чувствовать сильный жар в теле, постоянные беспокойства, плакать, кричать, метаться. У него возникает беспокойный сон, ум очень беспокойный, простые проблемы вызывают беспокойства. Это значит, что в семье культивируется настроение агрессии по отношению к окружающим, в таких семьях обычно обсуждают политику зарплату. Их состояние: «Мне всегда чего-то не хватает». Это не хватает Луны, человек не понимает, что все проблемы зависят от него самого.

Луна управляет функциями зачатия младенцев, быстрого выздоровления, связана с пищеварением овощей, вынашиванием детей, женские гормональные функции и управляет дыханием.

Дыхательный центр находится как под воздействием Луны, так и Солнца, если человек находится в состоянии оптимистической деятельности, тогда у него очень активизирован вдох, но если он не удовлетворён внутри, то у него зажатие на выдохе. Если же

Навигация:

Страница 4
Страница 3
-- Страница 2 --
Страница 1
Страница 7