Войти Добавить текст
Вы здесь:
Оглавление: Л-3 вл.ЛУНЫ
------ Страница 5 ------

Л-3 вл.ЛУНЫ - Страница 5

агрессивностью. Это всё связано с Луной.

И повреждения, расстройства в кишечнике тоже связаны с плохим влиянием Луны, потому что кишечник связан с тонусом деятельности. Если человек действует в состоянии умиротворения и счастья, он делает для других людей, он испытывает радость, кишечник работает хорошо. Если кишечник расстроен, значит, что у человека в деятельности нет удовлетворения, он сильно привязан к результатам. Он хочет побольше денег заработать или продать выгодно – от грубости, пессимистичности, напряжённости, раздражительности, пассивности. Состояние лени тоже связано с Луной. Человек ленивый, значит не хватает Луны или она неправильно действует. Процесс возникновения лени подобен пересыпанию, человек теряет мотив деятельности, она вызывает в нём беспокойства, потому что он устаёт от деятельности.

В разных знаках зодиака Луна по-разному действует. Например, в Овнах болезни связаны с головой и с нервной системой. Здесь идёт речь о Луне, а не о Солнце. Луна в скорпионе находиться, он испытывает слабость нижних центров, женские болезни и т.д. Луна в Козероге находится, действует на органы деятельности: руки, суставы, желудок. В Водолее вызывает расстройства нервной системы в целом. В рыбах возникают заболевания, связанные с обменом веществ. Когда у человека слабая Луна в гороскопе, он чувствует эмоциональную нестабильность, тревожность, неспособность общаться с людьми, страхи непосредственных контактов с людьми, отсутствие дружелюбия, эмоциональная слабость, угрюмость, депрессивность. Сознание его может часто быть спутанным, туповатым или беспокойным.

Вопросы

С Солнцем связаны активность ума, склонность к деятельности, оптимизм.

Алкоголик меняет разум на любовь, и в следующей жизни он рождается животным. Внешне может быть здоровым, но тело разума нарушено, поэтому нет смысла говорить о здоровье. Есть представление, что инвалиды не могут быть счастливыми. Но иногда человек теряет что-то, а потом получает гораздо больше. На какие-то лекции надо ходить и заниматься самоосознанием. Надо любить алкоголиков. Чаще всего женщине достаётся пьяница, если они в прошлой жизни не любили свою жену или не любили мужа, или пили. Женщина не склонна пить, потому что сила любви в женском теле гораздо больше, чем в мужском. Поэтому обычно мужчина нуждается в силе любви женщины. А если женщина никого не любит, то он теряет способность получить любовь. Тогда у него два варианта – или полюбить Бога, это гораздо лучше, потому что бог имеет бесконечное количество любви или полюбить бутылку или женщину за углом.

Согласно ведической астрологии Нептун и Плутон не имеют значительного влияния на организм.

Болезни сердца связаны с Луной, потому что оно имеет качества красоты и любви. Сердце связано также и с Солнцем, это фактически центральный орган. Сердце означает сосредоточение всех тел человека: ума, разума. Поэтому если человек жестокий, у него страдает сердце.

Чандра желает всем мира, значит и мы ему должны желать того же, если вы не будете уважать Луну, то не получите её силу. Если человек ненавидит Луну, то это его смерть.

Навигация:

Страница 2
Страница 1
-- Страница 5 --
Страница 4
Страница 3