Войти Добавить текст
Вы здесь:
------ Страница 12 ------

Подбор продуктов питания - Страница 12

не будет деградантов и убийц.

Человек рождается деградантом, потому к этому уже есть предпосылки. Если человека зачинать в плохом сознании, то для рождения приходит душа, уде имеющая плохие качества, имеющая плохую судьбу. Такого человека очень трудно изменить в жизни. Можно прилагать много сил, но он будет незначительно меняться в лучшую сторону. Если человек зачинается в хорошем сознании, приходит душа, которая дает счастье всем, и родителям и обществу. Поэтому женщина должна обладать хорошим сознанием, когда она зачинает детей. Тогда в обществе не будет преступников. Но если женщина начинает материться, то в этом обществе уже ничего хорошего не будет.

Когда матерится мужчина, то тоже ничего хорошего не будет. Но это не так страшно. В каждом обществе, даже в ведическом, деградированные мужчины матерятся. Но в ведическом обществе женщины не матерились. Это исключение, редчайший вариант. В основном в культурном обществе большинство женщин культурные. Мужчины могут вести себя по-разному. Но в культурном обществе большинство мужчин хорошие. Но бывают варианты. Мужчина это динамическое начало. Ему легче меняться, он может быстрее прогрессировать или деградировать. Женщина статична, она не меняется быстро в течение жизни.

Разум находится в невежестве. Тело у него может быть здоровым, но это как раз является тем случаем, когда человеку не повезло. Просто бывает, что человек защищен Богом. Он совершал благочестивые поступки в прошлом. И в этом случае человек начинает плохо себя вести, и у него появляется масса болезней. Он тут же очищается, потому что он находится под Богом. Когда человек плохо себя ведет, он говорит: почему, как только я сделаю что-то плохое, то тут же все открывается, а другие делают и им хоть бы что. Это значит, что этот человек находится под Богом. Он защищен Богом. Такой человек будет болеть, если начнет материться. Но есть люди, которые еще в прошлых жизнях вели себя плохо. Они будут материться, пить водку, курить и они не будут болеть. Просто в следующей жизни они родятся животными.

Человек, который ведет себя плохо и получает сразу возмездие, он очистится и все. И опять останется хорошим человеком, он поймет, что так делать не надо, по крайней мере, ему. Некоторые люди не могут пить, их сразу рвет, тошнит. Это значит, что человек защищен Богом.

Кодирование и любые другие способы хороши ради того, чтобы человек не пил. Просто есть лечение в благости, в страсти и в невежестве.

Я имею в виду только ту силу, которая дает счастье. Хотя имейте в виду, что плохая энергия тоже может подниматься, но она поднимается вспышкой. Хорошая энергия поднимается мягко, медленно, дает счастье. Если плохая энергия поднимается, она дает гнев. Плохая энергия скапливается внизу. И если ее выпустить, тогда человек теряет жизненные силы. Она может сама выйти. Если она не выходит, то человек гневается, обижается, злится и т.д. Энергия в этом случае поднимается вверх. До какого центра она дойдет, на том уровне и будет проявление плохих качеств характера.

Например, если плохая энергия дошла до сердца, то возникает обида. Если плохая энергия дошла до уровня вот этого центра – эмоциональный всплеск. Обида сама по себе, просто внутри человек обиделся и все. Если прошла выше – эмоциональный всплеск. Еще выше энергия поднялась – гнев. Если плохая энергия поднялась еще выше, вот до этого центра – жестокость, насилие, убийство, самоубийство. Поэтому хороший, культурный человек не будет накапливать в себе плохую энергию.

Я не провожу консультации. Человек должен выбрать или лечить или консультировать. Потому что консультации отнимают очень много времени. У меня в течение дня кроме лекций свободного времени всего 5-6 часов на то, чтобы лечить. Я предпочитаю лечить, потому что за это время я могу помочь многим людям. А консультации человек получает прямо здесь, сидя в зале. На все вопросы можно получить ответы. И 5 человек я консультирую здесь бесплатно. У меня были другие варианта, но они не эффективны, они не работают.

По этой же причине у меня есть хороший помощник, астролог, который дает хорошие консультации. Он вам все расскажет, все объяснит. Я не могу это делать потому, чтобы дать хороший совет человеку, надо его серьезно изучить. Одного видения (как я это делаю) еще не достаточно. Надо изучить его гороскоп. Надо просчитать, посмотреть. И только тогда можно дать хороший совет. Он как раз этим занимается. Он с одним человеком беседует час-полтора, иногда и два и три. В зависимости от того, сколько необходимо.

1

Навигация:

Страница 2
Страница 1
-- Страница 12 --
Страница 11
Страница 10