Войти Добавить текст
Вы здесь:
Оглавление: Молочные продукты
------ Страница 12 ------

Молочные продукты - Страница 12

каждый ним может пойти. А потом понять, что есть Бог и нам надо жить для него. И это поможет человеку очень быстро добиться самоосознания. Но это уже тема очень высокая и я не думаю, что мы будем постоянно ее касаться. Сейчас многих интересуют какие-то практические вещи.

Надо посмотреть секрет приготовления. Возможно, туда что-то добавляется. Если это смешивается с шерстью, то это очень легкое, приятное, свежее одеяло. Я не знаю, надо изучать. Если чисто один навоз, то человек замерзнет.

Как совмещать с другими продуктами? Утром молоко совмещается с сушеными фруктами, со сладостями, т.е. с сахаром, с медом, с сушеными и свежими сладкими ягодами. Сладкие ягоды это малина, крыжовник. Засахаренные тоже становятся сладкими. Если вы молоко кипятите с какими-то продуктами днем, варите, то его тоже можно использовать. Но при этом должен быть молочным стол, не надо смешивать два стола. Можно все готовить на молоке. Но это уже не будет чистое молоко. Это уже будет свернутое молоко. Это уже совсем другой вариант.

Ванилин можно, но не всем. Мало кому он подходит.

С едой ни в коем случае. Только одно молоко. Вечером в 18°° вы можете покушать, но перед сном одно молоко.

Хорошо, значит нельзя пить. Надо придерживаться религиозных принципов. Если постное молоко, значит постное молоко.

Мороженое летом по утрам очень хорошо. А зимой вечером.

Кисломолочные можно принимать с 9°° до 18°°. У нас есть таблица, в которой указано какие продукты когда можно кушать.

Между парным и кипяченым молоком большая разница. Если человек пьет парное молоко, то у него есть риск заболеть какими-то болезнями. При доведении молока до кипения оно не портится. Когда оно свертывается, тогда оно теряет свою силу. При сбраживании, свертывании, когда образуются хлопья. В наш век я не рекомендую употреблять парное молоко. Никто не сможет гарантировать то, что корова чистая. Ведь рядом ходят другие коровы, которые испражняются возле мест, где кушает чистая корова. Она заражается от этой грязной коровы, и происходит бруцелиоз. Это очень тяжело излечимая болезнь. Поэтому лучше не рисковать. Это мое субъективное мнение как медика.

А сейчас мы будем учиться всем желать счастья. Для того, чтобы это было, надо сесть прямо, хорошо сосредоточиться внутри сердца. Потому что искренность идет отсюда, а не из головы. А надо желать всем счастья искренне. Это основное условие. Человек должен, сосредоточившись, концентрироваться не на себе, а на людях, которым он желает счастья. Если эта концентрация прерывается, он начинает думать о том, как я хорошо желаю всем счастья или хорошо ли я желаю всем счастья? или какой у меня голос: хороший или плохой? это значит, что эффективность его деятельности равна нулю. Надо научиться переводить свой взгляд от себя к другим. В этом заключается преодоление всего эгоизма. Т.е. человек должен начать думать о каких-то других людях и искренне желать им счастья.

Как только он научится это делать, он сможет добиться больших успехов в своей жизни, во всех областях. Можно перебирать в голове конкретных людей, можно вообще думать о людях в целом. Это как вы считаете нужным. Но при этом повторять одно и то же: я желаю всем счастья… Можно говорить: Я желаю тебе счастья… Но т.к. чтобы не было диссонанса, мы говорим хором. Мы включаем ведическую музыку. Это необходимо потому, что тонус, настрой – это та сила, которой нам не хватает. Что такое тонус или настрой? Это и есть сила разума. Поэтому когда человек берет настрой святого человека во время пожелания счастья, он получает очень большой результат. Счастье это одновременно здоровье тела и разума, это более сильное слово в плане пожелания. Фактически, это самое сильное слово их всех сильных. Сильнее только имена Бога. Но из всех обычных слов слово счастье сильнее всего. Еще сильное слово это слово любовь. Но сейчас мы не правильно понимаем слово любовь. Мы думаем, что это секс, но это не правильно. Поэтому надо желать всем счастья.

15

1

Навигация:

Страница 1
Страница 1
-- Страница 12 --
Страница 11
Страница 10