Войти Добавить текст
Вы здесь:
------ Страница 3 ------

Материалы Аударьи Дхамы - Страница 3

траву уже нельзя стряхивать с повязки - это приведет к нарушению пропорций.

4. Далее надо положить руку на повязку прижав ее к траве, свободным от резинок концом обогнуть руку, затем прижать к руке конец с резинками .

5. Закрепите повязку резинками.

6. Сверху на повязку можно одеть трубчатый бинт чтобы повязка не сморщивалась и не съезжала при движениях.

    При ношении микрочастицы трав рефлекторно действуют на организм, оказывая нужный лечебный эффект. Повязки при ношении должны быть абсолютно сухими, при этом достигается максимальный эффект в лечении.

Правила хранения сбора

    Хранить готовый сбор надо в холодильнике в плотно закрытой ёмкости (можно в плотно закрытой стеклянной банке), чтобы сбор не пропитывался запахом других продуктов. Очень важно сохранять естественный запах сбора, т.к. по запаху Вы будете определять насколько сбор подходит для лечения.

Готовый сбор может храниться в морозильной камере в герметичной посуде очень долгое время (до трёх лет), при этом не сильно теряет свою лечебную силу.

Тактика лечения

1. Если через 1 час, после того, как вы поставили повязки со сбором, температура не снизится, то сделайте ещё одну полосу эластического бинта (или самодельных повязок) над первой полосой на правой руке и правой ноге, таким образом увеличивая площадь контакта сбора с кожей. Максимальная площадь соприкосновения-

- на руках 2/3 предплечья

- на ногах половина голени

2. Если температура не снижается, надо сделать то же на левой руке и левой ноге.

3. Если при этом вам стало легче, пробуйте убрать повязки с правой ноги и руки.

4. И если вам станет ещё лучше, то оставьте повязки на левой стороне.

5. Если легче не становится, то опять поставьте повязки на правой ноге и руке и ходите с этими четырьмя повязками постоянно.

6. Повязки с травой можно оставлять на ночь, на правой стороне или на всех 4 конечностях только в том случае если температура держится не ниже37.50С и это сопровождается ознобом.

7. Повязки оставляются на ночь на левой стороне если температура не ниже 37,50С и это сопровождается ощущением жара.

8. Повязки можно одевать на время сна надо на левую руку и на левую ногу в том случае, если к вечеру температура снижается.

Дальнейшая тактика

    После того, как грипп начнёт ослабевать, или появится кашель, слезотечение из глаз или насморк, то в сбор необходимо добавить больше солодки и фенхеля, если они подходят. В данном случае сбор надо заканчивать добавлением солодки. Сначала добавляете фенхель до тех пор, пока запах сбора не станет максимально свежим, но при этом запах фенхеля не должен преобладать. После этого добавляйте солодку до тех пор, пока запах не станет максимально свежим. Если эти травы не подходят, то сбор надо опять заканчивать корицей.

Если сбор не будет помогать, то можно воспользоваться аспирином, и снизив температуру до 37,50С, оставить повязки на теле, так как они в любом случае будут помогать бороться с болезнью, и Вы с ними вылечитесь быстрее.

Дополнительные методы использования сбора

1. Для лечения этот сбор можно сосать во рту по 12 чайной ложки до еды и после еды. Это дополнительный метод можно использовать для усиления эффекта лечения, параллельно с основным.

2. На ночь сбор можно сыпать в майку или пижаму - одну или две щепотки на верхнюю поверхность спины. Лечебный эффект будет хорошим, если тело не мокнет.

3. Можно посыпать сбор на простынь, где вы спите, в количестве 3-4 щепоток.

     В случаях невозможности индивидуально протестировать сбор

    Детей и очень пожилых детей также можно лечить с помощью этих трав, предварительно протестировав их. Если ребёнок при тестировании отворачивается от травы, когда вы ему её аккуратно или незаметно подносите к носу, значит, она не подходит. Если он не отворачивается и спокойно относится к ней, это значит, она ему подходит. В любом случае не будет большой ошибкой, если Вы будете использовать смесь семени донника, фенхеля и корицы в пропорциях:

- корицы 1 часть.

- семени донника 1 часть

- фенхеля 1/2 части

Другие способы лечения гриппа

     При хронических простудных заболеваниях можно воспользоваться более эффективным методом лечения - подбором камней для уничтожения вируса в организме. Камни обладают биологической силой, способной убить вирус, как и травы. Есть камень, который называется змеевик. Он способен не только уничтожать вирус, но и увеличивать защитные силы организма.

      Для этого требуется индивидуальный подбор камней. При таком подборе выбираются камни, которые должны гармонизировать (соответствовать) воздушным потокам в теле. Это очень сложная задача, которая может быть выполнена только специально обученным человеком.

      Когда я разработал этот метод, мы стали применять его в лечебной практике, и результаты оказались чрезвычайно эффективными. Сейчас сотни людей пользуются подобранными нашими специалистами камнями для профилактики и лечения гриппа. При таком методе случаи заболевания могут возникнуть только при сильном нарушении противопростудных рекомендаций, когда человек сильно ослабляет свой иммунитет. Даже в этом случае грипп не протекает тяжело. Но если человек правильно выполняет все рекомендации и пользуется лечением камнями, то случаи заболевания практически исчезают.

     Метод лечения камнями более прост для пациента

Навигация:

Страница 5
Страница 4
-- Страница 3 --
Страница 2
Страница 1